Регистрация: 20.08.15
Отзыв об отеле Club Hotel Bayar (отель был переименован 01.01.18)
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

3.7

Больше не хочется

Отдыхали с молодым человеком в августе-сентябре 2014 г. Т.к. он прилетел на день раньше, то с заселением не было проблем лично для меня))) (он просто отдал 10 баксов на ресепшене). Номер норм, с видом на море на 5 этаже, все работало. Что касаемо самого отеля-территория сказать что маленькая-это ничего не сказать, ни погулять, ни посидеть, просто треш, только территория ресепшена где все как селедки в бочке (и приезжие, ждущие когда их заселят, и народ, сидящий в интернете, и дети с планшетами, т.к. детская анимация лишь только по вечерам и днем немного). 2 бассейна, 1 с горкой абсолютно травмоопасной, есть общая столовая и по периметру бассейна, где проходит вечерняя анимация, где также расставлены столики для ужина. Что касаемо еды-полный отстой, мне было не важно, я жевала одну траву и фрукты с арбузами, похудела и хорошо, а вот мой мужчина обалдевал и зверел от недостатка мяса и нормальной еды в принципе))) пришлось нес-ко раз его вывозить в центр города на ужины в рестораны))) напитки фигня-юппи разбавленные. Из алкоголя лишь только пиво ((кот я не пила) нормальное, во всяком случае, все его и пили, вино кошмар (покупали бутылочное в магазинах), водка ужас, видела как народ плевался, виски с ромом еще более-менее но тоже не айс. Осталось 2 плюса-море, кот через дорогу от отеля и аниматоры. Ребята молодцы, стараются хоть как-то уныние это скрасить, и то все-таки больше молодежь развлекают, каждовечерне после анимации в ночные клубы, днем водное поло, аква-аэробика, с детками чего-то делают, предлагают молодежи (как нам, например) вместе поехать куда-то развлечься помимо ночных клубов. Вообщем, могу сказать одно, семьям с детьми там делать нечего, молодежи подавно, людям в возрасте можно, но скажу что отель больше похож на санаторий где-нибудь под Анапой, поэтому все же не советую его.

аниматоры
сам отель отсутствие территории еда ужасная напитки алкогольные и неалкгольные
Добавлено 29.09.15 11:17 (1 820 символов в тексте)
Все отзывы Марина (5)