Регистрация: 29.09.15
Отзыв об отеле Sunrise Beach Side, Marvida Hotel Side Beach, Larissa Beach Club (отель был переименован 01.01.24)
сентябре 2015
24.09.15 - 28.09.15

3.3

Очень неплохой отель но есть "но"

Вернулся вчера. Сравнивать есть с чем и среди 5* и среди 4*. Красивый ресепшн, отличная зеленая территория, вход в море пологий без впадин и бугров, не очень глубоко по грудь достаточно далеко, для детей хорошо, кто плохо умеет плавать. Глубину можно найти если пройти достаточно подальше от берега. Питание достойное как и во всех хороших 4*. Есть одна горка но она классная. Вопрос возникает при заселении. Поселили на 0 этаж, номера настолько убогие что слов нет, тараканы, грязь, и запах плесени ужасный, нет это даже не запах это вонь. Зеркало грязное. Вобщем даже противно притрагиваться к чему то. Естественно разборки на ресепшн, мотивируют тем что все номера такие, прошлись по номерам посмотрели не все. Потом оправдывались, что отель переполнен мест больше нет. Кое как переночевав в этом номере на следующий день переселили, конечно после скандалов, уговоров (вобщем я орал на весь отель)в другой номер. Эти два номера как небо и земля. Все чисто аккуратно, балкон ну как и должно быть в хорошей четверке. Кстати после этого инцидента встречали туристов которые тоже были поселены в эти номера и были недовольны и также выясняли отношения. Вобщем вывод один есть 3 типа номеров в этом отеле номера ужас это 0 этаж там даже запах проходя мимо него чувствуется, номера средние в которые мы заглядывали ну они старенькие ну ничего и хорошие номера куда нас переселили. Можно посмотреть номера на фото, так скажем найди 10 отличий. Вобщем выбирать Вам

3 корпус №3033

нулевой этаж

питание хорошее цена отеля зеленая территория недалеко от аэропорта пляж отличный
размещение от которого можно впасть в ужас этот отель лотерея рулетка можно хорошо отдохнуть а можно ужасно мало лежаков поэтому нужно занимать в 7 утра
Добавлено 29.09.15 15:14 (1 468 символов в тексте)

17:36 30.09.15

Александр, вы действительно турагент? Есть беспокойство за ваших туристов. Вы когда выбирали отель, с закрытыми глазами открыли каталог? Отель старый с ремонтом не пойми когда (это указано на сайте ТО). Про тесноту на пляже и лежаки до 7 утра писали в каждом отзыве. Про ужасные номера на первом этаже написано в каждом втором. Фотографий номеров в отзывах предостаточно. Может быть открою тайну, но при бронировании в примечании можно указать пожелания. Мои знакомые тоже попали в номер на первом этаже (правда не крошечный, а такой же как у меня), но они не стали орать и менять номер. Потребовали горничную, и та под присмотром отчистила номер с большим количеством разных средств. А тараканы - следствие того, что туристы носят еду в номера. В пятерках такое под запретом, вплоть до угрозы выселения.

15:34 08.10.15

Тогда не нужно ставить отелю хорошую оценку, я не читаю отзывв, смотрю баллы, люди сами своих соотечественников подставляют, ставя положительный балл

17:17 08.10.15

А я никогда не смотрю на рейтинг, но всегда читаю все отзывы за последний год. Потому что оценки, как и отзывы, субъективны. Кому-то важно одно, кому-то другое. Я никогда не поеду в отель в 2-3 км от моря, из которого некуда выйти, пусть у него будет рейтинг хоть 6 из 5. Лучше вас никто не знает, что вам нужно от отеля.

11:46 09.10.15

Наталья, понятное дело что только я знаю что хочу, просто если бы агенты говорили бы о этих условиях, у меня была бы возможность рассмотреть другой вариант, а так как вы правильно говорите, что все отзывы субъективны, мне на что опираться??? смотрю фото и вижу что отелю ставят 4 балла из 5, еслиб я была экстрасенсом то не смотрела бы.
Просто люди оставляют такие смешные отзывы порой : отель отстой, потому что в самолете отравились. Или : классный отель, мы так клево в клубе тусили с аниматорами.

10:20 13.10.15

Оксана, ну отзывы "всё круто" и "отравились в самолете, поэтому отель плохой" можно и опустить. Но в большинстве отзывов есть рациональные высказывания. Из них и стоит составлять мнение об отеле. К тому же стоит посмотреть, какие отели вы можете выбрать за аналогичную цену. Даже если оценки высокие, но цена низкая, стоит посмотреть почему так. Цены от ТО в открытом доступе, сравнивайте. Меня всегда настораживает низкая цена, поэтому смотрю "что не так" и готова ли я мириться с теми недостатками, о которых пишут большинство туристов. Всегда за последние лет 9-10 сама подбираю себе тур (смотрю цены, отзывы и т.д.), в ТА иду только бронировать.