Регистрация: 09.04.14
Отзыв об отеле Sentido Vasia Resort & Spa (отель был переименован 01.05.21)
мае 2015
01.05.15 - 08.05.15

Любимая Греция и Прекрасный "Вася Resort"!

Майские праздники было решено провести в Греции и собиралась я как обычно на остров Родос, который посещаю каждый год в это же время уже несколько лет подряд. Полететь на Крит меня убедила знакомая из туристического агенства и я полностью доверилась ее вкусу. Был выбран отель Sentido vasia resort and spa 5* , который располагался в деревушке Сисси недалеко от Ираклиона, в восточной части острова. Выбирая отель я прочла все отзывы, которых было не очень много и сделать какой либо вывод из крупиц информации выбранных во Всемирной паутине , увы не получилось! Решила не переживать,а просто расслабиться и довериться вкусу моего агента. С Анексом я уже несколько раз путешествовала и всегда оставалась довольна. Вылет был ночной, трудный. Еще и рейс задержали на 3 часа, это сильно вымотало и до места мы добрались уже в состоянии "Что воля- что неволя, всё равно" ..... Деревушка Сисси это примерно час езды от аэропорта, привезли, встретили, поселили моментально, не смотря на время ( на час раньше). Персонал в отеле не говорит по русски совершенно. Встреча с отдельным гидом была после 17:00. Кажется её звали Татьяна. Просто супер Гид!!! Очень милая , приветливая, отвечала на все вопросы, очень понравилась её работа. Анекс, обращаюсь к Вам, если у Вас есть премии, то Татьяна её достойна, редко встречаешь такого замечательного человека. Номер был удобный, претензий нет. Хочу отметить прекрасную работу персонала, поваров, анимации.

Поварам отдельное спасибо. Каждый вечер было что-то новенькое, устраивались тематические вечера...Все вкусно и все хотелось попробовать, уехала из отеля +3 кг. Минус у отеля один, это отсутствие собственного пляжа. То что считается пляжем, это не совсем пляж... Мы ходили пешком, через скалистые берега очень далеко, на песчаный пляж пафосного отеля Робинзон, где был просто оазис, белый песок и прекрасное чистое море. Нас оттуда не прогоняли, мы лежали в стороне и никому не мешали. Море в той бухте было спокойным и вода хорошо прогревалась, что немаловажно для майского купания)

Я в восторге от отеля, от Греции, от экскурсий,хотя считаю, что цены на них все-таки кусаются...Спасибо Василию за радушный прием и море впечатлений. Прекрасное соотношение цены и качества.

Р.S . Но все-таки Крит не выдержал сравнения. Родос мне нравится больше и там меньше чувствуется близость Африканского континента. Крит беднее и грязнее, но тоже очарователен. Прошу прощения за мой отзыв, это исключительно моё мнение...

Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 29.09.15 22:55 (2 456 символов в тексте)

15:56 15.06.18

здравствуйте,вы ходили на пляж отеля Радиссон наверное? а не Робинзон