Регистрация: 26.09.15
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Вкусное название..

Не могу сказать ничего плохого про отель. Если честно, настроена была скептически,но отель неожиданно понравился.Возможно повезло. Отдыхала с подругой и её сыном ( они второй раз в отеле), номер бронировали двухкомнатный Club Suite, расположение удачное относительно лагуны и моря, но далеко от ресторана и ресепшена. Территория большая, интересней чем на фото, много цветов .Пляж чистый,вода прозрачная, ребята всегда готовы помочь поставить лежаки и загородки, как вам нравится. На личные вещи никто не покушался. Заселение действительно не быстрое, но и заезд был большой. Не понравились представители от Библио глобуса, инфовстреча длиной в час и развод на экскурсии.

Питание вполне нормальное всегда что-то вкусное можно найти, в наш приезд закармливали клубникой, сезон однако. Очередей за омлетом не видела, за яичницей ( их жарят в разных местах) иногда народ стоял. Почему -то некоторых раздражает, что сыр и колбасы нарезает повар,лично я не вижу разницы, нарежет сколько попросите, хоть 2 кусочка, хоть 10... если столько съедите. Кофе фи.., пить кофе ходили в бар на ресепшен. Рыбный и итальянский рестораны понравились, и атмосфера и обслуживание и питание. В мексиканском кроме интерьера ничего интересного.

Номер уютный ,но несколько "убитый" в плане мебели , на меня чуть дверь не упала от шкафа, во время уборки нам её починили. К уборке нареканий не было, все вымыто,застелено, минибар заполнен, питьевой воды достаточно. Отдельная песня -фен,такого я не видела ни в одном отеле, ни в одной стране. Просто смешная слабо дующая труба , и это в номере Suite! Уважаемая администрация уважайте своих гостей, высушить длинные волосы было проблематично. Интернет наладили через несколько дней после нашего приезда,( было много жалоб на работу интернета) на балконе и пляже ловить стал хорошо в любое время суток. Персонал в отеле не навязчивый,готовый всегда помочь. Специально недостатков не искала, поэтому отдыхом осталась довольна.

большая территория лагуна
Добавлено 29.09.15 22:55 (2 009 символов в тексте)

19:51 03.10.15

Добрый день, уважаемая Татьяна!

Нам очень приятно, что в целом у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили территорию резорта, вкусное и разнообразное питание, доброжелательный персонал, качество обслуживания.
Все Ваши комментарии обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание при разработке концепции резорта по повышению уровня сервиса, а также для создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля