Регистрация: 30.09.15
Отзыв об отеле Side Crown Select Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
20.09.15 - 30.09.15

Не пятерка, но релакс. Только для немецкоговорящих!

Всем привет! Что хочу сказать - отель - твердая четверка.

Приехала в день рождения, на ресепшене но словом ни обмолвились. Я приехала одна, поэтому ,видимо, они даже не сочли нужным предложить шампанское и рахат-лукум (стоит в центре лобби), которое предлагают всем, кто въезжает. По-английски не говорят совсем, по-русски-тем более. Единственные русские в отеле - проживающие в Германии. Очень тяжело, когда тебя не понимают и в пятерке приходится изъясняться пантомимами.

Территория отеля отсутствует, но большой плюс - красивый бассейн, отличные номера (немного не свежие в плане ремонта, но не древние, большие и уютные. Есть спортивный зал - беговая дорожка, вело, эллипс. Порадовало.

Очень дорого все, что платно - кальян, спа (но это из-за нашего курса).

Пляж песочный, хороший. Огромнейший плюс - автобус до пляжа (хоть туда идти 5 мин) ходит каждые 10 минут. С ветерком (открытая крыша), громкой музыкой (мне ставили всегда "о боже какой мужчина"))) и приятным водителем.

Еда. Разнообразно очень, много всего вкусного. И завтраки и перекусы, можно придти в 12 ночи и голодной не оставят. Ужины - претензий нет. Гриль есть, овощи-фрукты, много-вкусно. Креветок нет, но столько всего - салатов много, паста, разные вариации мяса, супы, вкусные тортики-пахлава, сливы-арбуз-дыня-яблоко-персик-виноград. Подают вкусное вино к ужину. На пляже, кстати, делают вкусную шаурму. Вообщем, на этом выезжает отель.

У бассейна вкусный алкоголь и в лобби тоже. К этому тоже рецензий нет. Особенно порадовал бармен huceyn (просил звать Сашей) - оригинально украшал коктейли и делал их очень вкусно.

Горничная убирает тяп-ляп (не струхнула песок с простыни, поэтому решила не оставлять чаевые). Анимация тут отсутствует, но я это знала и хотела только релакса. Отдохнуть-позагорать-покушать - вариант очень даже.

Немцев обслуживают моментально - оно и понятно, их большинство. Не понравилось, что в последний день бармен нахамил в ресторане - предложил мне пойти в сауну. Это меня шокировало, повода не давала - была всегда со всеми приветлива, но отстраненна. Решила устроить релакс на др, наверное, подумали, раз одна - то можно..хотя, оправдания ему всё равно не найти в отеле 5*, это же не рынок. Остальные взгляды бросали, но дальше улыбок и "как дела" ничего не предпринимали, за что им спасибо.

Остался неприятный осадок от бриско(туроператор), либо это недочет ресепшена - когда я подошла накануне вылета, никакой информации, когда за мной приедут, не было (а это примерно за 12 часов было). А если бы не подошла?

Подводя итог, - я бы туда не вернулась. Но отдохнуть получилось хорошо. 4 с минусом из 5.

питание пляж
сервис
Добавлено 30.09.15 02:33 (2 636 символов в тексте)

21:15 10.03.17

Ответьте пожалуйста - дискотеки вы так и не нашли? И какая она все же в этом отеле - на открытом воздухе или в помещении?

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Ника (2)