Регистрация: 03.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

3.8

Только для семей с маленькими детьми, остальным будет скучно

Отдыхали семьей с ребенком 5 лет в сентябре 2015.

Море, пляж:

Море в 10 минутах ходьбы. Прекрасный пляж с белоснежным песком. Заход ровный, глубина не сразу. Вода чистая, прозрачная. Для детей идеально. Если уйти влево, народу совсем немного.

Питание:

Питание на 5 баллов: вкусное, качественное, разнообразное. Понравилась атмосфера в ресторане: любезные официанты, нет суеты, толкучки, все очень дружелюбно. Минус: нет горячих напитков на обед и ужин (если очень хочется, то можно сходить за ними в бар).

Напитки:

Вода, соки - нормально. Кофе - совсем не понравился. Из алкоголя более-менее только красное вино. Крепкий алкоголь не понравился, но народ пил, никто вроде не отравился.

Персонал:

Персонал вежливый. Работают с удовольствием. Особенно понравились официанты. Отсутствует воровство.

Контингент:

Большинство составляют немцы -пенсионеры, много поляков с детьми, совсем немного англичан, итальянцев, русских.

Анимация: для взрослых отсутствует. Для детей: мини-диско и детский клуб каждый день. Детский аниматор Снежана из Болгарии, знает русский язык, детей любит. Нашей дочке она очень понравилась, каждый день ходили в детский клуб делали интересные поделки.

Вай-фай: платный, но дают пароль на один бесплатный день каждому человеку при заезде. Интернет плохой, в скайп не выйти.

Номера:

Здесь нам не повезло по началу. Дали номер на верхнем этаже над рестораном. На крыше номера расположены вентиляторы для вытяжки из столовой, их включают в 5-45 утра и выключают в 10 вечера. Мало того, что они гудят, так еще и создают вибрацию стен номера. Номер удалось поменять только через 3 дня и то через гида.

Тигаки, Кос:

Тигаки: маленький поселок, есть магазины, сувенирные лавки, но ничего особо запоминающегося. Остров Кос тоже ничем особым не запомнился, активным путешественникам будет скучно. Брали машину: ездили в Зию, парк Павлинов и полуостров Кефалос. На автобусе ездили в город Кос.

Вывод:

Отель и остров Кос подходит для овощного отдыха с детьми. В другом случае советую приглядеть другой остров. Например, остров Корфу поинтереснее будет

Добавлено 30.09.15 15:43 (2 078 символов в тексте)

20:34 17.01.16

Алекс, вся прелесть острова Кос для активных путешественников в том, что можно поездить по островам Додеканесского архипелага, с острова Кос ходят катера на очень много островов. Мы в частности ездили на острова Патмос, Калимнос, Нисирос, Псеримос, Родос. Если вы с английским, то нет проблем

Все отзывы Алекс (4)