Регистрация: 03.09.15
Читательский охват: 2047

сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отдыхали в отели в сентябре 2015 г. с 16 по 25 число,вдвоем...

Отдыхали в отели в сентябре 2015 г. с 16 по 25 число,вдвоем с мужем.Отдых начался не очень,приехали в аэропорт ,а там сюрприз задержка рейса на 2 часа,должны были вылетать в 16-05 ,а вылетели только в 18-35,настроение было немного испорченно.Прилетели поздно,в отель попали около 12 ночи,заселение прошло быстро,минут за 10-15,надели браслеты,дали ключи и сказали ,т.к поздно прилетели то 2 ночи в этот день можем сходить и поесть,нам достался номер в 6 корпусе на 3 этаже,сначала мы с мужем расстроились ,т.к читали отзывы до поездки об отеле,и писали ,что 6 корпус это далеко,до номера нас проводили,чемоданы принесли,мы положили вещи и пошли есть.Утром проснулись и пошли смотреть территорию,и поняли что 6 корпус это не так и плохо как писали,5 тут же рядом,до ресепшена и ресторанов 2 минуты,до моря 5-7 мин,1 -2 корпуса у моря но от них идти до главного корпуса и ресторанов,как нам с 6 до моря,так что я считаю не важно какой корпус.

Номер:Номер нам понравился,большой,в номере все есть,2 кровати,шкаф,зеркало большое,тумбочки,телевизор,балкон(балкон большой,на нем был стол и два кресла).Номером были очень довольны,ванна и туалет тоже все понравилось,все работало и было чисто.Единственно на 5-6 день прибывания придя с моря обнаружили в туалете муравьи ползали,но для нас это не минус ,т.к пошли на ресепшн ,подошли к администратору сказали свою проблему,нас сказали все решат,пока мы после обеда были на пляже их потравили ,и больше они не появлялись.Так что мы номером остались довольны на все 100%.

Уборка:Уборка была постоянна,мы иногда даже сами вешали мешочек ,чтоб нас не беспокоили,а так уборщику огромное спасибо,воду принесет,все поменяет,помоет,уберет,я даже в первый день уборки была в приятном шоке,когда мы пришли а наши вещи все разложенны аккуратно,обувь расставлена,и на кровати красивая фигура из полотенец.

Еда:Едой остались довольны,особенно муж,с учетом того ,что он у меня в этом большая привереда,ел там с большим аппетитом,особенно по утрам ходил на завтраки ,чтоб поесть их слоенную выпечку,и это с учетом того,что дома в Москве он вообще не завтракает.А так было все,мясо(курица,говядина,кролик,индейка),рыба,овощи,салаты,торты,фрукты,голодными там точно не будете.

Сервис:сервис нормальный,все устраивало,как некторые тут писали ,что официанты не всегда подходили,для нас это было не страшно,мы вставали и шли наливали и брали сами ,что нам надо,нас это не напрягало.

Анимация:Огромное спасибо ребятам с анимации,скучать не давали,муж постоянно играл в водное поло,я ходила на аква-аэробику,а так была и йога,дартс,пляжный волейбол,игры разные,уроки танцев,вечером разнообразные шоу,шоу с огнем,танец живота,мисс отеля,с кобрами и так далее,спасибо анимации очень старались все.

Море:Ах море,море......море мне не очень понравилось,с берега мелко по щиколотку,а на понтон пускали только после 11-12,мужа это не напрягало,он нырял и был доволен,плавали с маской рифы там конечно очень красивые и рыбки

Отдыхом остались довольны,все понравилось,не смотря даже на то что заход с берега в море мелкий,есть другие положительные стороны.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 30.09.15 19:26 (3 080 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)