Регистрация: 30.09.15
сентябре 2015
12.09.15 - 21.09.15

Очень хороший отель! Советую!!)

Отдыхали в отеле Rehana Royal Port Ghalib Apartments & Suites 5* с 12.09.15 - 21.09.15. Честно говоря, отдых нам очень понравился и мы очень довольны, что выбрали именно это место. Мы приехали в 3:00 ночи, нас встретил очень приветливый помощник гида Хишам. Забрали наши вещи и заселили в хороший номер. После того, несмотря, что была уже поздно, нас завели в ресторан, где накрыли нам достаточно вкусный ужин.

Номер дали хорошый (проплачивали стандарт) : одна комната (две больших кровати и один раздвижной диван, кондиционер), санузол с душевой кабиной, большой балкон с видом на бассейн, сейф, фен, телефон - это все в номере. Все новое, хорошее. Также есть чайник, набор для приготовления чая, утюг (все бесплатно). Тапочек и халатов не было. Номер убирали каждый день. Не скажу что идеально, но вполне хорошо. Полотенца меняли каждый день. Но не всегда пополняли наборы для душа (шампунь, гель для душа , лосьон для тела, шапочка, пакеты для гиг .средств)

Несколько раз делали нам различные приколы из полотенец. Ежедневно приносили в номер две 1,5л бутылки с водой.

На счет кухни могу сказать то, что было чрезвычайно вкусно, очень большой и разнообразный выбор еды. Главный шеф-повар приятный человек, который всегда пожелает вам приятного аппетита.Никогда не были голодными. Различные виды рыбы, мяса, овощей, фруктов, соусов, а особенно сладостей - ну оочееень вкусные. Также есть кофейный аппарат, где вы можете самостоятельно выбрать себе латте, макиато и тд. Есть два ресторана аля-карт : Восточный и Средиземноморский

в которых вы можете поужинать, только после предварительной записи на ресепшене, желательно записываться за 2 дня вперед.

Круглосуточно работает лобби-бар, где делают различные коктейли...

Персонал в отеле очень приветливый. За 9 дней пребывания в отеле мы познакомились со многими людьми, которые работают там и очень привыкли к ним.Вам всегда помогут и ни в чем не откажут!

До пляжа было идти 5 минут, также почти каждые 15-20 минут ездил автобус, который привозил на пляж и забирал оттуда.

У отеля расположен аквапарк, в котором был большой бассейн и детский.

В отеле работают мега-позитивные и очень добродушные аниматоры. Кристина, Фокс, Базука, Вероника, Алекс,Снуп - никогда не оставят вас без внимания. Это те люди, которые всегда поднимут ваше настроение на 120% и зарядят энергией на весь день.Всегда приветливые и каждый раз поинтересуются, как ваши дела, пообщаются с вами.Очень активные и талантливые ребята, которых нам сейчас очень не хватает. Есть развлечения на любой вкус : утренняя зарядка, боча, разнообразные танцы, волейбол, водное поло, зумба, аквааэробика, дартс, йога. Ребята всегда приглашают на занятия, а также потанцевать клубный танец La bomba и не только))). Вечером в 21:30 начинается анимационная программа Шоу тайм : танцы, конкурсы, караоке, факир-шоу, ориентал-шоу и т.д. После нее есть диско в VIP клубе.

Нам очень приятно было общаться с этими людьми:))) Спасибо Вам за вашу работу!!!! Вы очень крутые и классные!))

Для детей работает кидсклаб, где за вашим ребенком будет ухаживать аниматор Вероника. Там есть разные игрушки, можно смотреть мультфильмы, рисовать...Вечером детки могут смотреть мультфильми, а потом потанцевать на минидиско.

Также есть спортзал. Можно бесплатно поиграть в большой теннис у бассейна на территории аквапарка, предварительно взяв ракетки и мячи в пункте выдачи полотенец.

Есть бесплатный вай-фай, который работает на ресепшене, на пляже и в аквапарке, но если подключается много людей, скорость очень плохая(((

В день выезда каждому дали с собой пакетики с логотипом отеля, в которых были типа хот-догов, овощи и фрукты, а также маленький сок.

Мы очень довольны отдыхом, в последний день нам хотелось остаться в этом отеле как минимум еще на неделю. 9 дней нам было мало. Мы желаем Rehana Royal Port Ghalib Apartments & Suites 5* развиваться дальше и еще больше улучшать условия пребывания.Есть маленькие минусы, но которых совсем не заметно. С радостью посетим вас еще раз и рекомендуем ваш отель другим туристам!))))

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Анимация

Шоу тайм (главный аниматор Фокс)

Мега позитивные Кристина, Вероника и Базука

Развлечения и спорт

Аквааэробика

Добавлено 30.09.15 20:54 (4 060 символов в тексте)

14:46 10.10.15

Очень понравился отель и этот отзыв,наша семья тоже в сентябре отдыхала, подписываюсь под каждым словом комментария,,в Египте 7-й раз,есть с чем сравнивать

Все отзывы Natalia Demianchuk (1)