Регистрация: 10.09.15
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2015
12.09.15 - 19.09.15

3.5

Хороший отель для непритязательных людей

Добрый день! Отдыхала я в данном отеле с 12.09.15г. по 19.09.15г. Я из Беларуси.

Прилетела я поздно, была очень уставшая. Сразу отправили поужинать в азиатском ресторане. Заселили быстро в номер на первом этаже с видом во двор. Если честно, может сказалась моя усталость, но я сначала расстроилась. Хотелось принять душ, но ванна оказалась грязной с чужими волосами. Пришлось идти на ресепшен и говорить чтобы убрали. Через 10 минут пришел человек и вымыл ванну. Дозатор с мылом для ванны оказался сломан и видно, что уже давно, так что мыло в нем покрылось плесенью (может это было только в моем номере?). Так что берите принадлежности свои. Полотенца были чистые. В номере две кровати. После долгожданного душа я пошла укладываться спать. Одна постель оказалась использованной со следами туши на подушке и снова с чужими волосами. Вторая постель оказалась чистой, ура, я могла отдохнуть! На ресепшен я уже не ходила, т.к.уже не было сил.

Это было мое первое впечатление. В последующие дни убирали нормально, постельное и полотенца меняли. В ванной комнате убирали.

На следующее утро я пошла знакомиться с территорией. Что приятно меня удивило после первого впечатления от номера. Территория чистая, много зелени. Понравился пляж, т.к. он рассчитан на разные категории отдыхающих.

Питание в отеле мне понравилось, простое, без изысков, но вкусное. Очень понравились молочные продукты. Также мне очень понравилась на завтрак каша из тыквы (вопрос к администрации- если можно дайте,пожалуйста, рецепт приготовления и поблагодарите повара). На пляже понравилась пицца, т.к. она делается при вас и картофель фри. Напитки в пиццерии были хорошие, а вот на понтоне всегда были разбавленные. Про пиво не знаю, я его не пью, но видела, что наливали из бутылок.

На ужине в азиатском ресторане мне понравился только супчик. В восточном ресторане понравился ужин.

Еще, первые два дня в главном ресторане была сервировка с бумажными салфетками. Потом,я так понимаю, в отеле была проверка. Стали сервировать со скатертями и с нормальными салфетками. И питание стало еще лучше. Вот только чайных ложек было не сыскать Видела только два раза одноразовые.

Так что отдыхом я довольна, за исключением первого дня.

Хотела обратиться к администрации отеля - прошу вас усилить контроль за качеством уборки номерного фонда, т.к. это самое главное в отдыхе и сказывается на рейтинге отеля. Нельзя полагаться только на сознательность уборщиков, нужно проверять номера.

территория отеля чистая +много зелени + пляж на разные категории отдыхающих+ отель находится в городе
уборка номеров +слабая анимация
Добавлено 01.10.15 11:00 (2 454 символов в тексте)