Регистрация: 01.10.15
сентябре 2015
13.09.15 - 25.09.15

Очень приятный отель,более чем ласковое море!

Отдыхали вдвоем в сентябре 2015,полностью согласна с предыдущим отзывом,отель оставляет только положительные эмоции,очень приветливый персонал.все говорят по-русски,в кафэ на улице обязательно есть меню на русском языке,что конечно очень удобно.Прилетели в отель около 23час-.нам выдали тарелку с салатом и бутербродами и талон на обед-у нас были завтраки -ужины.Море очень близо,теплое и ласковое-не хочется из него выходить,если пройдете влево 5 мин-до отеля Мелисси-там соломенные зонты-то будет песчаный заход,а если не поленитесь и дойдете до конца пляжной полосы то там самый чудесный заход и самое лучшее море-это минут 10 идти-жаль что мы это открытие для себя сделали поздновато-но всеж насладились в последние 2 дня!!!Самый дешевый магазин(вода,вино,пиво,сладости,сувениры)-Universiti-сразу за Магдональдсом,в центре.Там еще дешевле,чем в "Плюсе",который тоже недорогой-как выйдешь из отеля-сразу слева.Все экскурсии брали в "Афродите"-из отеля налево,до первого перекрестка -у Отеля Фамагуста еще раз налево-немного пройдете и увидите на другой стороне.Еще можно брать в т/а Eman-дочка брала там-все это в 2 раза дешевле чем в Библио-качество не хуже-отличные русскоговорящие гиды.Мы остались довольны.Особенно понравилось Киккос -Афродита(горы ТРООДАС)!!!Обязанельно посетите! Еда в отеле приличная-нам хватало так,что в обед мы есть вообще не хотели,сходили на рыбное Мезе в порту-очень понравилось-но на ужин уже идти не смогли-пошли только фруктов покушать.Отдых очеь понравился,отель Margadina приятный во всех отношениях!!!Отвечу подробно на ваши вопросы

приятный русскоговорящий персонал. близко от моря хороший интерьер качественная и вкусная еда
не было
Добавлено 01.10.15 11:12 (1 588 символов в тексте)

01:53 11.11.15

Уважаемая Елена, скажите, пожалуйста, как обстоит в отеле дело с обычной водой или она платная? Кулеры отсутствуют? А чайник в номере есть?

Все отзывы Елена (6)