Регистрация: 19.05.15
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отдых в Турции

Добрый день!

Так как сам читаю отзывы перед поездкой, то и сам считаю долгом оставить свой.

Турция в первый раз, отель Daima resort.

1) Туроператор Бриско - вылет во время, самолет Метроджет (Аиробус) - отлично, не хуже Катэкавиа (Боинг), автобус отличный, где-то 1 час в пути от аэропорта. Начитались в интернете про частую замену отеля, нас это не коснулось.

2) Приезд вечером около 20-00, отправили сначала покушать, после ужина заселили в корпус Мелиса 1 этаж, номер нормальный, все работало, бесплатно.

3) Пляж галечный, галька крупная, к этому были готовы по прочтению отзывов никаких претензий. Вода в море чистая, прозрачная, по ощущениями градусов 30. Ходить на пляж где-то метров 700, кому это тяжело, наверное совсем колобки или в старческом возрасте.

4) Погода- один день был ливень, вместо пляжа ходили в хамам и фитнесс, хамам понравился. Фитнесс больше для названия.

Дорожка беговая 1 работает и все какое-то усталое и устаревшее.. Честно говоря он наверное и не особо там нужен, так как никто не ходит.

5) Питание отличное, был момент, когда все мясное из фарша сделано, но только один. Больше всего понравился гуляш из телятины, а так и баранина была, индейка, рыба постоянно, курица, шашлыки.

Кто-то жаловался на обилие салатов с майонезом и жиром, прилагаю фотографию, где полно салатов из овощей. Фрукты был постоянно, десерты не очень понравились, но это на любителя. Мороженое с 16 до 17.

6) Спиртное- практически все безалкогольное, кто хочет алкогольного опьянения, пейте раки, она более-менее с градусами.

7) Анимация- просто на отлично. С 10 часов начинают работать горки и аниматоры, постоянно танцы, йога, боча, дартс, водное поло, волейбол, игры. Затем перерыв до 15 часов, затем все начинается сначала. Постоянно видел, как люди лежат с книгами и читают, если вы так делаете, то не жалуйтесь потом, что было скучно. У нас время пролетало мгновенно, иногда даже не успевали с одного занятия на другое перейти.

Ежедневно минидиско для детей, затем шоу или конкурсы со зрителями. Все весело и красиво. Аниматоры все и играют и танцуют на хорошем уровне.

8) Полезная информация, для жителей отелей Daima- один день в аквапарке рядом с отелем бесплатно. Надо подойти на рецепшен, выпишут талончик на посещение.

Анимация

Логотип отеля

анимация горки аквапарк территория
нет.
Добавлено 01.10.15 11:19 (2 254 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (4)