Регистрация: 29.09.15
сентябре 2015
08.09.15 - 09.09.15

3.3

Пойдет, чтобы переночевать

Были в этом отеле с 08.09 по 09.09. Летали с Антальи в Стамбул самостоятельно. Специально выбирала недорогой отель в районе Султанхмет, потому что интересовала именно старая часть города. так как цена была невысокая, то никаких иллюзий не питала, представляла, куда еду.

То касается самого отеля - для одной ночи - сойдет. Приехали после часа - заселили сразу, только почему то нам дали номер, расположенный в другом крыле, мотивируя, что там номера чище)) не знаю, права или нет, но тем не менее. Нас было 3 человека поставили доп кровать - поэтому казалось, что места в номере мало - но, я думаю, если 2 человека будет жить - места будет вполне достаточно. В комнате есть все необходимое, кровать, тумбочки, шкаф, зеркало, телевизор (русских каналов нет).

Что оставило неприятный след - так это ванная. Душевая, унитаз, раковина (с почти отваливающимся краном). После того, как я увидела 5 тараканов в ванной - я подумала, что ничего страшного не будет, если я один день не помоюсь, благо погода была не жаркая. Мама рискнула и помылась - говорит, что ничего страшного нет, и даже никаких "сюрпризов" не было.

Поужинать можно в кафешке рядом - Saray - все очень вкусное, персонал говорит по русски, все хорошо.

Что касается завтрака в отеле - мы пришли на него, поняли что свободных столов нет, посмотрели, что предлагают на завтрак и ушли, поняв что ничего не теряем - все стандартно, колбаса, сыр, йогурт, чай/кофе, булочки и т.д. просто не хотели место ждать))

Хочу отметить, что в гостинице можно заказать сразу шатл в аэропорт, стоит это удовольствие не так уж и дорого, к сожалению, не смогли воспользоваться этой услугой, так как пришлось в аэропорт ехать от площади Таксима.

Так что если Вы ищите место для ночлега и не сильно притязательны отель подойдет для Вас, благо, что цена хорошая)))

цена расположение
тараканы
Добавлено 01.10.15 12:48 (1 821 символов в тексте)