Регистрация: 01.10.15
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Отличный отель) Оправданные 5 звезд))

Отдыхали в этом отеле с другом с 13.08.2015 по 26.08.2015. Место отдыха выбирали очень долго. В Турции не в первый раз, поэтому есть с чем сравнивать. Могу сказать одно, что в выборе и города, и отеля не ошиблись. Хотя отель больше относится к семейному типу, но соскучиться там просто не удавалось. Анимационная команда во главе с entertaiment meneger Birol и шефом Волканом не давали спуску. Всегда с хорошим настроением и с улыбкой на лице встречали гостей каждое утро. Заряжали позитивом на весь день. В отеле отдыхает большое количество людей, но без внимания они не оставили никого. Вечерние программы для детей веселили даже нас. Постоянно хотелось посещать эти мероприятия. Очень отзывчивые, добрые, позитивные и самые лучшие аниматоры. Команда собралась замечательная. Особую благодарность хочется выразить Кате, Волкану, Паше, Оле))

Номера в отеле хорошие, каждый день приносили напитки, проводилась влажная уборка. Вид из номера был на горы (первоначально мы просили при заказе тура). Музыка из соседнего отеля нам не мешала, так как играла она где-то до 23.00 и то не всегда.

Кушать можно было всегда и везде. Голодным точно не останешься. Хотелось попробовать все, но даже не получилось. Меню было настолько разнообразным, что терялись при выборе блюда. Очень запомнилось мороженое у аквапарка. На галла-ужин к сожалению не попали, а вот в ресторан у моря на ужин ( Аля-карт) сходили. Сервис и питание было на высшем уровне. Сама работаю в этой сфере и понимаю, что сложно каждый день дарить улыбку людям. Но в этом отеле проблем с этим не было.

Отель находится в центре Кемера, а это говорит о многом. Выход к морю, к магазинам, клубы буквально 500 м от отеля. Интересно и молодежи, и взрослым людям. Концерты известных исполнителей, пенные вечеринки. Одним словом, было очень весело и запоминающе. У нас в Беларуси на концерт Макса Коржа ( хотя он из Беларуси) попасть сложнее, чем в Турции. Там мы сходили бесплатно.

Территория отеля очень красивая. Нравились развлечения вечером у большого бассейна. Днём посещали аквапарк у отеля. Такого я ещё не видела. Это достопримечательность. О знаменитом волке Grand Habera знают многие.

В общем, этот отель рекомендую всем. И обычной компании друзей и семейным парам. В выборе отеля мы не ошиблись. Очень много запоминающихся моментов и людей. В этот отель хочется вернуться и мы обязательно вернёмся.

Кондратенко оценила сервисы

анимационная команда аквапарк питание сервис
Добавлено 01.10.15 16:42 (2 367 символов в тексте)

14:55 04.10.15

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за позитивный отзыв в адрес отеля Grand Haber Hotel 5*, будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле!
С уважением, представитель отеля Grand Haber 5* Patriciа, guest relations.