Регистрация: 02.07.14
сентябре 2015
12.09.15 - 26.09.15

Эвхаристо, "Lindos Princess"

Не большой мастак писать отзывы, но так как отдыхали в отеле не в первый раз, захотелось поделиться своими приятными впечатлениями. Заметили только положительные изменения. Очень быстро доехали до отеля, несмотря на то, что пришлось пересаживаться в середине пути в другой автобус из-за поломки кондиционера. Очень оперативно, весело и доброжелательно нас заселили в бунгало 4, напротив главного бассейна. Размещением остались очень довольны: все в шаговой доступности- ресторан, бассейн, детская площадка и детский бассейн, пляж. Заметили, что на пляже рядом с баром появился отдельно стоящий стол с краном с охлаждаемой питьевой водой и чистыми стаканами. Отпала необходимость обращаться за водой в бар и всегда можно набрать питьевую воду в свою бутылку, даже когда бар закрыт.

В снэк-баре теперь по принципу а-ла карт на ужин делают барбекю, я не ходила, а дети говорили, что в главном ресторане все же вкуснее. Главный ресторан порадовал изобилием новых очень вкусных блюд, выпечки и фруктов, которых не было в прошлом году, появились пюрешки на детском столе и он стал разнообразнее. Большое спасибо Жене, которая встречала гостей ресторана всегда с радушной улыбкой и старалась выполнить все пожелания и даже прихоти. Буквально восхитила организованность и четкость работы персонала ресторана во время проливного дождя, который затопил не только все открытые веранды ресторана, но и дорожку от ресторана к бунгало. Тут же был выделен многоместный автомобильчик, который перевозил отдыхающих через лужу. Из-за того, что не было возможности кушать на открытых верандах, образовалась небольшая очередь у входа в ресторан, но сотрудники ресторана очень четко, быстро и грамотно ее ликвидировали, провожая буквально каждого гостя к освободившемуся столику. На следующий день так же быстро был приведен в порядок пляж- вывезен огромный самосвал с водорослями, установлены поваленные зонтики, и ничего уже не напоминало о разгуле стихии накануне. Не очень большой любитель анимации, но с удовольствием ходила и на аквааэробику и на зумбу. Правда, площадка возле снек- бара для занятий в 12 дня не очень удобна,так как в это время там очень "шпарит" солнце и заниматься подвижными видами аэробики и танцами очень тяжело. Не часто посещали вечернюю анимацию, но то, что видели не вызывало негативных эмоций, не было пошлых сцен и смеялись все до слез. Ребята во главе с Оскаром очень старались и выкладывались по- полной. Ну. а огненное шоу 25 сентября просто поразило, ничего подобного не видела раньше. Браво! Тем более, что за неделю до него, ежедневно наблюдали, как ребята каждую свободную минутку тренировались для этого шоу. И, наконец, не верьте, в отеле ни горничные, ни персонал ничего и никогда не воруют. Во все наши посещения этого отеля неоднократно оставляли на открытых местах в номере ноутбуки, планшеты, дорогие фотоаппараты и телефоны, деньги и сувениры. Никогда и ничего не пропадало. Дочка, отдыхающая в соседнем номере сначала оставляла горничным на кровати 1.5 евро, но они так забавно выкладывали лебедей в кроватке младшей внучки, что она стала класть 2 евро, так горничная положила ей на тумбочку 50 центов сдачи, а в предыдущем отзыве написано, что горничные воруют. НЕПРАВДА. Стараются, убирают, чистят и моют, причем подстраиваются под ваше отсутствие в номере, чтобы к вашему приходу было чисто. В номере дочери не было держателя для душевой лейки на стене(не знаю, как правильно называется), обратились на ресепшен, как смогли объяснили, что нам нужно. Через 10 минут явился служащий отеля со шлангом для душа. Посмеялись и уже на месте объяснили, что хотим, тут же все исправили. Очень скрипела детская кроватка- манеж. Попросили заменить. Нам тут же принесли другую и чтобы не беспокоить детей, поставили ее у входа в номер. Мы этого не увидели и опять позвонили на ресепшен с просьбой заменить кроватку. Тут же принесли еще одну. Извинились и посмеялись. Так что к пожеланиям своих отдыхающих персонал относится очень отзывчиво. Отдохнули замечательно все, и большие и маленькие. Спасибо большое за замечательные каникулы.

большие номера +вкусная еда +замечателная анимация +отзывчивый персона
не заметили
Добавлено 01.10.15 21:21 (4 067 символов в тексте)

23:23 02.10.15

Здравствуйте, Ирина! Искренне рад, что Ваш отдых удался. Как вижу, новый подход к питанию Вас тоже впечатлил))) И спасибо за красочные фото - мы ни разу не попадали на непогоду. Один раз, вроде бы в 12-м году, с утра было пасмурно - и всё. Полностью солидарен про добропорядочность и отзывчивость персонала. Удачи Вам и Вашим близким!

13:03 05.10.15

Здравствуйте, Алексей! Спасибо за добрый комментарий. Ваши советы очень пригодились. Спасибо! В непогоду попали впервые за семь наших посещений этого чудесного острова. Но в этом есть свои огромные плюсы. Случайно так совпало, что арендовали авто на эти два непогожих дня и катались по острову. Было здорово, после дождя разогретые на солнце сосны, эвкалипты и другие растения пахли сказочно. Наблюдать неспокойное Средиземное море было интересно, наконец-то нашли горное озеро, которое никак не удавалось найти в предыдущие поездки(по карте совсем рядом, а подъехать к нему никак не удавалось, попили вкуснейший фраппе у подножия Монолитоса(очень мне нравится это место), побывали на страусиной ферме, городе Родосе. Кухня отеля, действительно, приятно удивила. А непонятные отзывы про бриллиантовые подвески на пляже и воровство копеечного кремя из номера, честно говоря, неприятно удивляют. Да, можно было, с фонариком лазить под кроватью, выискивая волос, оставшийся от предыдущего жильца, а потом писать тут об этом. Но после нашего хмурого, агрессивного города, в котором живем, замечали только море позитива, улыбок и желание сделать наш отдых комфортнее. Все время отпуска шутили и смеялись так, что приходилось щеки держать от хохота. Жаль, хорошие сказки быстро заканчиваются. И Вам и всем вашим близким только всего доброго, хорошего и позитивного.

15:49 20.03.16

Добрый день, подскажите, пожалуйста, где находится платный сейф? Есть ли он в номерах? Или только на ресепшн? И есть ли в номерах шампунь и гель для душа, или нужно всё везти своё?

11:52 24.03.16

Елена, здравствуйте! Сейфы находятся в румах (в номерах). Но, поверьте, это не Турция и не Геленджик, надобности в них нет, ничего не пропадает. В ванной шампунь есть, а в дозаторах (их в санузле два - над ванной и над умывльником) жидкое крем-мыло Dove, прекрасно заменяет гель для душа. Если не устроит, в магазине все есть в ассортименте, цена вопроса не принципиальна - 2,5 - 3 евро.

22:08 24.03.16

Спасибо за ответ.

21:55 27.04.16

Подскажите а wifi бесплатный по всей территории отеля, а то на ращных сайтах разная рнфп

Все отзывы Ирина (13)