Регистрация: 13.08.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

4.2

Наверное потянет на три звезды

Всем салам. По просьбе отеля пишу свой отзыв. Весь свой предыдущий опыт отдыха сравниваю с клубным отдыхом в Испании, Канарах, ОАЭ. Поэтому сразу отмечу негативный взгляд на отдых в Basilica Holiday Resort 3*. От клубного отдыха конечно отличие офигенное. В минусовом плане. Даже в Плайа де Аро тоже было три звезды в апартотеле, но разница чувствуется. Поэтому кто хает клубный отдых, советую сначала сравнить все "за" и "против", а потом оценивать.

Конечно встреча и трансфер можно назвать хорошими. Вопросов нет. Но как только зашли в номер, сразу почувствовали разницу. Даже не в плане обслуживания, а просто по содержанию номера. Испания и Кипр, это как Дубаи и ГОА. Ну или где-то рядом. По поводу работы ресепшона ничего плохого сказать не могу, по-русски не говорят, но понять их можно. Уборка тоже была. Единственный минус сами номера. В номерах с ковролином воняло туалетом, как в Домодедово, или еще хуже. Но как я уже писал отель на три звезды тянет с трудом. Короче кто туда едет, в номерах можно только переночевать, но больше там делать нечего. Кормежка классная, разнообразная и сытная (только ужин). Нахождение в центре Пафоса. Все в шаговой доступности. Администратор ресторана: дядя Миша. Ему огромный привет. Заказывайте у него каждый день вина домашнего. Не пожалеете!!! Побольше гуляйте, веселитесь и пейте вина. Оно там классное!!!

А из нашего окна... Ну дальше Вы знаете.

Гранаты в отеле.

Это в номере

Вид с балкона

Луна ночью

Так же с утра

А это закат в Пафосе

Вид на восток

Сосна или пыхта с балкона, без набережной

Михаил оценил сервисы

кормежка классная (только ужин) . нахождение в центре пафоса. все в шаговой доступности.
ремонт был давно тараканы в номере. иногда вонь стоит в номерах
Добавлено 01.10.15 21:38 (1 357 символов в тексте)

20:34 02.10.15

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли в Пафосе пользоваться для осуществления платежей банковскими картами? Если да, то где: магазины, кафе, прокат автомобилей и т.д.

06:46 30.04.19

Извините, что поздно отвечаю, наверное уже не актуально, но картами расплачиваться конечно можно.