Регистрация: 02.10.15
сентябре 2015
09.09.15 - 19.09.15

Прекрасное место для отдыха молодежи

Отдыхали в этом отеле с подругой. Обо всем по порядку:

1. Размещение. Приехали в отель в 7 утра, Гид сказал что заселение в 12, но могут заселить и раньше. Но нет. Нас заселили в 14.30. При том русскоговорящая женщина на ресепшн сказала нам что попытается выяснить можно ли заселить раньше-но по факту так ничего и не сделала. Просто продолжила заниматься своими делами, а потом начала заселять 2 немецкие пары, про нас просто напросто забыв. Мы не гордые, но осадочек остался. Проходить с 7 утра до 14.30 в джинсах было весьма не комфортно, спасибо что хоть чемоданы поставили в подсобку)) Вторым малюсеньким минусом было отсутствие утюга...Даже за деньги! В номере лежит пакет, в который можно сложить одежду и сдать на стирку-глажку, соответственно удовольствие это не бесплатное. И третий не приятный инцидент- за все 11 дней нам ни разу не поменяли постельное белье. Хотя бы один раз это можно было сделать. На счет полотенец и уборки-нареканий нет. В номере есть фен, большое количество плечиков, мыльно-рыльные принадлежности были, отсутствовали одеяла-но после того как мы обратились с этой проблемой на ресепшн- нам принесли пледы. Пульт от кондиционера мы не брали, было и без него хорошо. Пару ночей спали с открытым балконом, окна выходили на улицу. Шумновато было, но если хочется спать-даже это не помеха. Номер (423) был маленький. Нет, даже крохотный. Стоят две односпальные кровати, они сдвинуты. К изголовью кроватей присверлены полочки, благодаря чему кровати не раздвигаются. Если в номере поставить 2 чемодана-ходить будет негде))) Помимо кроватей есть столик, шкаф, телевизор (пульт за депозит 10евро) и полочка под сумки. На стене висит зеркало. Все чистенькое, приличненькое, хоть и не новое. И нас это ни капли не расстроило, так как для нас главное место-это балкон. Вот он в номерах №№ 223,323,423,523,623 самый большой. Кстати, в номере отсутствовал холодильник, может для кого-то это важно)))

2. Расположение отеля-шикарное. До пляжа, магазинов, автостанции, клубов, сувенирных лавочек-рукой подать. Ездили в Барселону (1час) и Жирону (45 минут). В Испании не первый раз, поэтому Барсу не хотели брать экскурсию, была уже. Просто съездили погулять, затянули магазины. Остались без денег)))) И прогулкой это назвать сложно))) А Жирона....Это нечто. Такая тихая, безлюдная, атмосферная, безумно красивая.. Как в декорациях к старинному фильму. Мы остались в восторге. Вернемся, но теперь возьмем экскурсию))))

3. Море. Оно меня поразило своим цветом. До этого ездили в Салоу, там море серого цвета, но очень чистое. Пляжи песчаные. Здесь же море зеленовато-синее. Яркое. Чистое. Очень красивое. Все благодаря тому что пляж-мелкая галечка. Очень мелкая галечка. Ходить больновато, но ничего не прилипает к ногам и не мутит воду) С погодой на море нам немного не повезло, штормило каждый день, пару раз даже купаться запрещали))) Однозначно морю ставлю плюс за красоту)

4. Питание. Не понимаю людей которые жалуются на выбор еды. Его всегда предостаточно. На завтрак яичницы, булочки, сосиски, колбасы, сыры, овощи, мюсли, творожки, оладьи, отварные яйца, фрукты. Неужели дома кто-то себе разнообразнее готовит завтрак? Сомневаюсь. Обеды мы не брали. Покупали в Меркадоне дыни, хамоны, чоризо, круасаны, консервированные перчики...Голодными не ходили. Пару раз посещали ресторанчики в обед. Паэлья....ты космос))) На ужины выбор блюд был еще больше.Свинина, курица, баранина, рыба, морепродукты, картошка, пюре, овощи отварные, овощи на гриле, соленья, овощи свежие, салаты, фрукты свежие (киви, яблоки, персики, нектарины, сливы, груши, дыни, арбузы, наверное еще что-то забыла), десерты и мороженое. По поводу напитков при питании завтрак-ужин: НА УЖИНЕ ИХ НЕТ!!! НЕ БЫЛО, НЕТ и НЕ БУДЕТ. Это не минус отеля-это такая категория питания. На завтрак все что хочешь:чай, кофе, молоко, вода, автоматные фруктовые разведенные соки, томатный сок, ШАМПАНСКОЕ. На ужине все за деньги. Так принято, в Европе уж точно). Нам много чего понравилось. Что-то было не прожарено, но это такие мелочи, что даже не хочется на этом зацикливаться))) Спасибо поварам- голодными мы не были)

5. Анимация. Была, но мы на нее не ходили))

Вот наверное и все. Отель понравился. Отдыхают в нем: испанцы, сербы, немцы, англичане, боснийцы и русские. Наших граждан было очень мало когда мы заселялись, но со временем каждый третий оказывался русским. Понаехали)))) Если вы хотите отдохнуть весело, а не спать целыми днями и сидеть в отеле- Чайна парк вам подойдет. Вот прям рекомендую)) просто запаситесь берушами-если очень чуткий сон. Хорошего отдыха)

Добавлено 02.10.15 11:04 (4 569 символов в тексте)

14:52 26.01.16

Здравствуйте. А как добраться до Барселоны? Где посмотреть расписан е транспорта. В идеале нужен аэропорт Барселоны.т.е. как из о еля добраться до аэропорта. Какие цены на транспорт?

Все отзывы Марина (2)