АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 71
Фото: 0
71
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2015
01.10.15 - 02.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель чудо - находка для каждого туриста!!!

Сегодня вернулась из поездки. Провели с мужем в данном отеле 3 дня. Ездили по работе - учебе! Расположение отеля - безусловно далеко от центра. Но если Вы его рассматриваете - значит отель подходит вам по местоположению. Рядом учебный центр АУМА - собственно ради него мы и ехали в Москву! Пешком 10-15 мин. Так же рядом аэропорт Шереметьево. буквально 10 км. - что безусловно удобно, что бы переночевать либо просто передохнуть несколько часов до/ после вылета!

А теперь о главном: о самом отеле! Если не дай бог Ваш выбор упадет на отель Мидланд - он тоже рядом - НИ ЗА ЧТО не едьте туда даже на 15 минут. там бардель, клоповник и так далее вообщем соответствие своим отзывам.

Едьте в Шарм - он новый, - соответственно ЧИСТЫЙ, НОВАЯ МЕБЕЛЬ, БЕЛЫЕ ИДЕАЛЬНО постельное белье, полотенца. Большой телевизор в номере и WI_FI.

Нет проблем с горячей водой. ПО размещению все аккуратно, приятно, комфортно. Оценка 5+++. Так же на этажах ковровое мягкое покрытие, поэтому полная тишина Вам гарантирована, - не услышите посторонних шагов.

На территории есть уютное кафе - где очень вкусно кормят и за умеренные деньги! Суп + второе выйдет на одного человека порядка 400р

Расположение отеля от автобусной остановки 15 -20 мин пешком, но у отеля есть свои машины - и если они свободны Вас с удовольствием довезут и заберут вечером.

Хозяева отеля очень приятные, вежливые, милые люди. Вы на самом деле будете чувствовать себя как дома.

Настоятельно рекомендую данный отель.

Плюсы отеля
чистые красивые номера вкусная недорогая еда в кафе приветливый персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 02.10.15 20:04 (1 491 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация