Регистрация: 05.10.13
Отзыв об отеле Peker (отель был переименован 01.10.16)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Нормальный отель, даже очень!

Читая другие отзывы, прихожу к выводу, что при отрицательных отзывах причина совсем не в отеле, а в непомерных запросах приехавших. Лично у нас этот отель вызывает очень приятное и спокойное ощущение. Приехали в 5 утра, немедленно без просьб были заселены в номер, к которому не было диких претензий. Немного пахло сыростью из канализации, но так было не всегда, а в какое-то определенное время. Все остальное чистое, аккуратное, в рабочем состоянии. Ни за что не платили, только дали доллар мальчику, который отнес наши вещи в номер. Читала в отзывах претензию к женщине на респешен - очень напрасно, она работает честно и если не смогла поселить там, где вы хотите, то значит действительно других номеров не было, потому что заезды в это время были очень многочисленными. Мы это видели своими глазами, так как балкон выходил на центральный вход и мы поражались, сколько людей, несмотря на конец сентября, едет в это отель. Питание хорошее, выбрать по вкусу есть что. Столы всегда чистые, посуду убирают немедленно, скатерти и салфетки белоснежные, просто придраться не к чему. Одним словом, организация нашего отдыха в отеле заслуживает благодарности его руководителям и исполнителям. Сразу хочу отметить, чтобы не писали потом, что отзыв заказной - никакого отношения ни к кому из сотрудников отеля не имели и не имеем, просто честно пишем о том, что видели сами, для будущих гостей. Матрацы на шезлонгах каждый день моют (видела сама), оставленные на них на ночь тряпки (чтобы занять его на весь сезон!) складывают в кучу в сторонке, поэтому занимать лежак надо рано утром каждый день. Но если не заняли, то все равно местечко для себя найти можно. Территория чистая, сама видела как плиточные дорожки промывали с мылом. Напитки в барах наливают неразбодяженными, в стеклянные стаканы и фужеры. Аниматор довольно плотно занимается с детьми, днем проводит аэробику с желающими взрослыми у бассейна, вечером, конечно, мероприятий скудновато у нас было, но сильно от этого не страдали - шли гулять по городку, продавать глаза в торговых точках, любоваться ночным морем, фоткать лунные дорожки и т.д., тем более, что погода стояла вечерами самая прогулочная, теплая, ласковая. В этот отель можно возвращаться для очень и очень спокойного отдыха. В настоящее время он куплен хозяевами отеля Рама, зимой, как говорят, в помещениях будет сделана перестройка и большой ремонт - тогда скорее всего придираться будет не к чему вообще. Поэтому рекомендую взять его на заметку в будущие сезоны, уверена, что жалеть не будет никто. А работникам отеля огромный ТЕЩЕКЮР ЭДЕРИМ! за их честную и добросовестную работу.

Добавлено 02.10.15 22:40 (2 608 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (10)