Регистрация: 03.10.15
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
сентябре 2015
24.09.15 - 01.10.15

4.2

Все понравилось

Отдыхали с ребенком 4годика. По прибытию разместили сразу, номер попался с удачным расположением над лобби баром, так что интернет был круглосуточно бесплатный, вечером, конечно, похуже, а утром просто "летал". Еда разочарует только тех, кто не может без мяса, остальные блюда в огромном ассортименте, за 8 дней не успели все попробовать. На ужин жарят рыбу или курицу на углях. Разнообразие сыров приятно удивило, каждый день пробовали по 3-4 разных. Сладостей тоже было предостаточно. Из фруктов были яблоки, апельсины, грейпфруты, арбузы, дыни. Непонятно, почему народ жаловался, что ходил голодный.... Есть, конечно, специфические блюда, острые, но можно их и не брать. Всегда найдется что-то по вкусу. Есть яичница, вареные яйца, гренки, картофель фри, картофель по-деревенски, пюре, овощи тушеные, овощи в кляре, овощи на гриле, рыба тушеная с овощами, много зелени, соусы, йогурты, всегда 2 вида супа и торты с пирожными. Чай, несколько видов кофе, какао, молоко холодное и горячее. У меня дома нет такого разнообразия:) Очереди есть в начале, создают их россияне, потому как по привычке питаться в столовке, стоят плотной цепочкой, даже если не хотят что-то положить в свою тарелку, остальных все равно не пускают. Попав один раз на такое печальное зрелище, мы приходили через час, уже было свободно, а особо голодные и агрессивные люди а-ля "Тагил" уже сидели за столами с переполненными тарелками и набитыми ртами, при этом возмущаясь, что есть совершенно нечего)))))) Видели, что одна женщина даже майонез с собой привезла из страха оголодать на отдыхе)))))))) При температуре +30 на улице, в ресторане не жарко, но это может из-за того, что мы сами живем на юге, и комфортно чувствуем себя в таких условиях.

Бассейны просто огромные!!!! Очень красивые и чистые, есть горки, одна детская, и 7 взрослых. Очереди на них нет, так что кататься можно без остановки. Сын просто не мог оторваться от детского бассейна, даже прокатился со мной несколько раз на взрослых горках, был в восторге! Вокруг стоит много лежаков с зонтиками, место всегда можно найти.

Пляж большой, песчаный, навесы с лежаками, есть снэк-бар, но сейчас там только пиво и вода. В песке очень много окурков, так что если будете строить башенки, рекомендую сначала расчистить место, потому как те же соотечественники из столовки кричат на пляже, что тут очень грязно, а на соседнем пляже, где отдыхают немцы гораздо лучше!!!!! При этом громко матерятся находясь там рядом со своими и чужими детьми, и запихивая в песок очередной окурок, вытирают руки влажной салфеткой, кидая ее рядом на песок....

Обслуживание в номере отсутствует. У нас не убирали, не меняли полотенца и постельное белье. Только заправляли кровати. Чаевых мы не оставляли, а в коридоре всегда стоит тележка горничной, на которой можно взять чистое и оставить грязное. Там же есть и гели, шампуни и мыло.

Анимация есть утром и вечером. Утром аквааэробика и водное поло, вечером детская дискотека и разные конкурсы для взрослых. Весь день работает детский мини-клуб, там аниматор учит рисовать, вырезать из бумаги, лепить поделки и все такое. Было несколько аниматоров из России, один турок, который говорил на 4-х языках, немец и англичанин.

На экскурсии ездили в Памуккале и дискавери парк, все покупали у нашего отельного гида Димы, у него же без наценок меняли валюту, это услуга фирмы Корал трэвэл. Экскурсии очень понравились, в дискавери парке много макетов динозавров, так же мини зоопарк, террариум, аквариум и комната с попугаями, деток катают на паровозике и фоткают с экзотическими зверушками. Фото потом вставляют в красивые рамки и предлагают купить, можно сбросить цену в два раза.

Общее впечатление об отдыхе просто замечательное!!! С удовольствием поедем еще раз!!! Тем более на выходные в этот отель приезжает отдыхать много местных жителей, а это о многом говорит!

Наташа оценил сервисы

красивый номер вкусная еда бассейны горки анимация пляж с навесами и лежаками
нет уборки и сервиса в номерах
Добавлено 03.10.15 11:23 (3 879 символов в тексте)