Регистрация: 31.05.13
сентябре 2015
19.09.15 - 29.09.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Смотря за какую стоимость ехать

Здравствуйте!

В Турции был первый раз и немного разочеровался, мне показалось что турки уже зажрались! Отдыхал в этом отеле с женой с 19 сентября по 29 сентября. Так как мы приехали рано, пришлось подождать номер, но ни до 2 часов дня, а до 12 часов, за что конечно ставлю +!!!

Отель находится в красивом месте в Бельдиби, первая линия, а за спиной горы, -что может быть лучше!Территория красивая и постоянно поддерживается в чистоте!

Номера старые , но чистые, горничные всегда все хорошо убирали, даже когда и не оставляли чаевых! Мини бара нет, просто холодильник. Номер был 2315 с видом на соседний отель Катамаран. Кровать представляла собой два матраца, которые постоянно разезжались)))

Питание как и во всех предыдущих отзывах на 3 балла, одна сплошная курица и картошка фри с макаронами и куча непонятных салатов и химические соки типа "Юпи", а натуральный апельсиновый сок только за 1$. И ТАК ВСЕ 11 ДНЕЙ!!! Но голодными ни когда не были! Вино отвратительное и в принципе как весь алкоголь, но "пипл хавает" и большими порциями! Мы покупали фруктовое вино в соседних торговых лавачках! А экскурсии в турфирме "ROM TREVEL" у Асима в 50 метрах направо от отеля, если что передавайте привет от нас - хороший мужик!

Делаю вывод, отель далеко не 5*, как его позиционируют, а хорошая тройка!!! Возвращаясь к заголовку "смотря за какую стоимость ехать" хочу сказать я урвал спецпредложение от тез тура за 55 000 рублей, когда наши соотечественники ехали туда за 90 тыс. и нам с женой все понравилось, а на все минусы не обращали внимания и отдыхали для себя!!! ЧЕГО И ВСЕМ СОВЕТУЮ ПРИ ПОЕЗДКИ В ЭТО ОТЕЛЬ!!!

расположение чистота
питание ветхие номера обнаглевший персонал
Добавлено 04.10.15 21:56 (1 651 символов в тексте)