Регистрация: 15.06.14
сентябре 2015
12.09.15 - 26.09.15

3.3

Отдых с "приключениями"!

Отдыхали в сентябре семьей с детьми 6 лети 1 годик. Перелет туда и обратно прошел хорошо, без задержек и заминок. Трансфер то же. До отеля ехали минут 40. Сразу вручили ключи от номера 2 этаж 2012, т к приехали в 19 часов. На ресепшен никто не разговаривает по русски. В номере, сначала он был более или менее хорошим, потом так как у нас на 5 день заболел младшенький ротовирусом, то ощущение было как больничной палате. Итак поподробней, Все стены и потолок белые, пол плитка (это просто ужас с детьми) но кому может и хорошо,большая гостиная с кухней. Диван это просто ужас, все железки впиваются в спину и плюс в ужасном разваливающемся состоянии. Стол, стулья, телевизор с возможностью вставить флешку и посмотреть мульты (если надо) но есть 1 канал и карусель. На кухне много кастрюль, сковородка, тостер, кофеварка и еще что то (не пользовалась) вилки, ложки, нож, открывалка, штопор, посуда, стаканы. Нет тряпок, мыла (это у нас было с собой). Розетка трехштырьковая, купили местном супермаркете "Бест Бей" вроде по 2,7 евро. Потом в городе видела дешевле. В спальне кровать (состоит из двух односпальных) постоянно разъезжалась так как спали втроем. Кроватка-манеж для малыша, телевизор и трельяж. Шкаф очень вместительный. В туалете ванная, клали всегда мыло кусками, бумагу. Фен и утюг с гладильной доской были в другом шкафу. Коридор малюсенький, с коляской очень тесно. В первую ночь я долго не могла уснуть так как на крыше стояли кондиционеры, которые помимо шумы издавали вибрацию. Ощущение что ты еще летишь в самолете и так 2!!! недели. Позже появились муравьи в ванной табунами, у меня был спрей с собой, я за порогом побрызгала пол и больше не видела ни одного. Очень хорошая слышимость. Все местами требует ремонта, особенно на балконе деревянные балки в виде крыши, их не красили со дня открытия наверно. Убирались ежедневно очень хорошо. Отель зеленый, большой, ужасно узкие дорожки!!! Нет ни одной лавочки, гамака!!!! Газоны с виду ровные, начали играть в мячик ребенок и сама не раз падали, одни ямы. Развлечений на территории отеля можно сказать (после Турции) их нет. Огневое шоу, попугаи и все. Мы выбирали спокойный отель, но он оказался не живой. Расположение отеля удачное, вдалеке от дискотек но магазинчики и основная улица рядом. Пляж у отеля УЖАС! камни, водоросли. Лежаки и зонты платные 5 евро все вместе. Мы купили за 8евро зонт и им обходились. Но рядом в 5 минутах ходьбы есть другой пляж в бухте с песочком и водорослей почти нет. Водичка прозрачная, теплая но на Нисси бич еще лучше. До него правда минут 30 идти. Питание, плюс - это наличие мяса, вырезки. Минусы - очень скудное меню, за две недели прям жутко надоело. Пару раз в неделю что то из мяса отварное, а так то в соусе то пережаренное. Каша овсянка, суп пюре менялся но дочь ни разу нормально не поела (в Турции ела без проблем). Короче детям есть нечего. Ну если конечно у кого то они дома питаются исключительно фри и "жарехой" то там найдут чем полакомиться. Младшему варила все сама, старшей только кашу и иногда суп. Выжили. На 5 день малой подхватил ротовирус и тут мы прочно засели в номере что нас совершенно не радовало. Вызвали врача (положено 2 вызова на одного ребенка по страховке, остальные плати) она хорошо разговаривала по русски. Потом и дочь заболела тем же. В общем про кувыркались дней 7. Педиатр была отзывчивая оставила свой сотовый, я бегала на ресепшн звонила ей для консультации по состоянию сына. Там без проблем давали звонить но на день 5 одна стерва убрала телефон и мило просила мани. В общем препирательства не привели ни к чему, понимания и милосердия ноль. В баре были соки, пила вроде ничего, а вот алкоголь со слов мужа так себе, пиво не плохое, некоторый алкоголь не входит "во все включено" мартини к примеру. Они из под полы "бодяжат" коктейли из своего из прозрачной бутылки без надписей. Брали машину на прокат, ездили сами на шоу фонтанов, на кораблике плавали в Протарасе и к осликам ездили сами. Пару раз ели в ресторанах меньше 45 евро на троих не выходило, это без алкоголя, вкусно но дороговато. Сам остров острых ощущений не вызвал, как то он очень безликий. Но если говорить о путешествии к примеру в Ларнаку где находятся много памятников, о езде на квадрациклах и о духе свободы во время поездки то это точно здорово. Поэтому лучше разок там побывать без детей, что бы так сказать не думалось) В общем отель для стариков (хотя и им хочется развлечься) и семей с детьми. Очень удобно что в номере есть кухня, чудный песочек но минусов больше. Детям нужны развлечения, их здесь мало, кроме моря лунапарк в который не находишься часто и несколько автоматов в кафе через дорогу от отеля. Дочке, честно, после Турецких развлечений было очень скучно. Вернусь? - вряд ли.

Добавлено 04.10.15 23:36 (4 750 символов в тексте)

15:34 19.10.15

На 100% согласна с каждым словом ! Отель вообще на закрывать на карантин там сплошной рота вирус . Еда просто отвратительная . Я так ужасно никогда не отдыхала хотя я никогда на мелочи внимания не обращаю !

22:04 05.12.15

Турции нам теперь не видать... вспоминаем как прекрасный сон ее отели, питание, а пляжи какие - лежаки, зонты бесплатно, воды хоть залейся- на каждом углу стоят бутылки, анимация всевозможная... Вот и почувствуйте разницу. ТАК ЖАЛКО ДО СЛЕЗ !!!

Все отзывы evgeniya (2)