Регистрация: 02.07.15
сентябре 2015
20.09.15 - 02.10.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Не очень довольны отелем

Отдых с 20 сентября по 2 октября. 2 взрослых и ребенок 3 года. На первый взгляд отель богатый, одна люстра на ресепшене чего стоит. Везде картины, статуи, мостики, фонтаны. Все зелено красиво, лебеди плавают.

Дали номер фемели. С двумя комнатами. Думаю что это подарок отеля на ДР. Комнаты малюсенькие. Ванная комната темная. Балкон маленький 2 стула и сушилка. Холодильник, который торохтит как трактор.

Ну по порядку:

Сервис и уборка: Ужас, ужас, ужас. Убираться приходили каждый день,но убирают плохо. Пылесосят только там где видно. Под кроватями течет свая жизнь из грязи, пыли и плесени. Ванную не моют, раковину и унитаз тоже. Посуду из номера не выносят.

Из -за вируса коксаки привезли с собой для ребенка чашку, вилку и ложку. Вот это очень удачно, быстро и хорошо вынесли из номера. Очень обидно... ЛОЖКА ТО СЕРЕБРЕНАЯ была. Ходили на гест релейшн.. Жаловались, просили вернуть. Но увы... Стаканы стеклянные принесенные вечером из бара так и остались стоять до конца нашего отпуска. Ложку очень жалко. Лучше бы так номер хорошо убирали. Кстати у друзей сигареты из блоков взяли. Вот это уборка молодцы.

Питание и выпивка: Еды много, глаза разбегаются. Но все не вкусное. Гриль с каким то странным привкусом.. Есть не возможно. Картошка в некоторых блюдах не доваренная (хрустит), перец фаршированный - рис сырой. Говядина вся жесткая. Морепродукты- их нет вообще. Горы криветок и раков на фотографиях у других людей так и остались мечтой. Рыба на гриле есть не возможно. Все, из море продуктов только рыба- филе морского языка на пару. Позор отелю. Кошмар. Голодными не останетесь, что поесть можно найти. Но от питания мы удовольствия не получили. Ходя для ребенка по еде ставлю 5. Каши с утра манная, рисовая, геркулесовая. Омлет. На обед есть супы. Мороженое, фрукты, соки из пакетов. В столовой официанты стараются. В чашке для кофе было обнаружено битое стекло. Поэтому принесите напитки сами себе, хоть будите видеть в какую чашку наливаете. Как представлю, что эту чашку ребенку бы принесли... Жуть..

Алкоголь иностранного производства есть. Чивас, Джейместон, Джекдениалс, Балантайс. Но не во всех барах, и придется побегать что бы его найти. Надо спрашивать, стоит все подполом. Если вы засиделись и хотите после 12 ночи попить, то вообще придется идти в другой корпус. Что не очень по-моему удобно. А особенно если вы привязаны к спящему ребенку.

Море и пляж: море теплое. В один день был такой случай.... В море спустили канализацию... Жуткая вонь, и поплыло пятно коричнево-желтого цвета... Полотенца пляжные старые застиранные , цвета половой тряпки. По-моему их даже не стирают, а просто сушат и выдают на следующий день. Раз 5 давали полотенце с пятнами поменьше и побольше.

Анимация: Из -за вируса мы так и не отдали детей в детскую клуб. Но видели ежедневно, что детьми занимаются аниматоры стараются. Молодой человек Алексей, очень добродушно ищет подход к детям. Детская площадка оставляет желать лучшего, качели проржавели. Батуты- старые, драные. Пружины торчат. Ну очень опасно. Взрослая анимация скудная. Дартс, водное поло, аэробика, волейбол. Вечерние шоу- некоторые очень понравились.

Еще: пошли играть в боулинг.. Дорожки кривые. стоимость написано что 6$ c человека. как потом выяснилось что это за человека за 1 игру.. По-моему обдиралово чистой воды...

Туалет на море удаленно находиться. С ребенком еле успевали добежать. Унитазы все для взрослых, раковины высокие, ребенок с трудом достает. Нет одноразовых сидений. Приходилось протирать салфетками антибактериальными, застилать туалетной бумагой. Потом еще самой сидеть на корточках держать ребенка. ПОЗОР. И это СЕМЕЙНЫЙ ОТЕЛЬ.

Вывод: Отдали 170 000 за 13 дней. Таких денег отель не стоит. 170 000 за красивый антураж отеля. Еда так себе, марепродуктов нет вообще, алкоголь поискать надо. Грязь, пыль.

Катерина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

красивая територия
еда сервис уборка
Добавлено 05.10.15 11:39 (3 830 символов в тексте)

14:35 13.05.16

блин вот читаю и удивляюсь.....170 за 13 дней????? а вы что хотели то за эти деньги лобстеров??? ппц.... я за 170 в гребанный Египет ездила, ни поесть ни выпить....на 8 ночей....всей семьей...вот это КОШМАР.

09:40 07.07.16

Вы уж извините пожалуйста лобстеров мы и не ждали. Но чистые полотенца, вкусная еда и напитки за такую цену должны входить. Есть отели с ценовой политикой гораздо ниже, но там выбор такой напитков и настолько вкусная еда, что пальчики оближешь. В этом году туда и поедем. С большим удовольствием. А за Египет 170 000 платить это точно ужас. Ну каждому свои тараканы.

10:13 21.05.17

Полностью согласна с отзывом на 100%. Правда я заплатила за 14 дней 280 тр . И ожидала лучшее питание и лучший сервис!

14:36 11.09.17

Вы меня удивляете..)) по 4.5к за человека в сутки отдали и возмущаетесь, что это очень дорого? Офигеть, товарищи