Регистрация: 26.02.13
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

1.7

Санаторий расположен далеко от центра и от остановки...

Санаторий расположен далеко от центра и от остановки не очень близко. Большая территория, ухоженная, даже белочки скачут. Есть симпатичный фонтанчик. И всё.

Номера небольшие, звукоизоляция слабая. Есть балкончик.

В моём одноместном номере "эконом" был чайник. У многих - и того не было. Матрас чистотой не отличался. У меня в номере было мыло и шампунь, но мне кажется, что они достались от предыдущего гостя, т.к. номер мой был не до конца убран. Пришлось самой заправлять кровать (одевать бельё). На следующий день горничная даже удивилась, что меня заселили в неубранный номер, сказала, что не успела его убрать. (Хотя заезд был не поздний, 19 ч. по местному времени).

Самое неприятное было то, что питание в нашем корпусе было организовано в труднодоступном месте: для пожилых и больных людей (которых там много) - это целое путешествие с препятствиями. Надо пройти по лабиринтам коридоров, подняться по узкой лестнице, и всё надо успеть до того как закончиться еда, потому что её не подкладывают. Если прийти на ужин через 30 минут с начала открытия столовой - может и кушать будет нечего. Разнообразия в еде тоже нет.

Оздоровительные процедуры оценить не могу, т.к. останавливалась там на время деловой командировки.

Вай-фай работает (кроме столовой), но чтобы получит доступ, надо с паспортом подойти в 1-ый корпус.

Sola оценила сервисы

большая территория белочки
питание проживание
Добавлено 06.10.15 09:21 (1 339 символов в тексте)