Регистрация: 13.09.14
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2015
28.08.15 - 11.09.15

Каждый находит то,что хочет.

Прилетели в отель поздно вечером,сразу отдали паспорта,надели браслеты и проводили в столовую. После приёма пищи заполнили анкеты и вуаля......нам дали ключи от номера .Номер как номер,кондей дул,холодильник на второй день заменили,сейф работал. Т.к прилетели на море и к солнцу , то на мелочи внимание не акцентировали.

Еда-как и везде в Шарме ,не голодали.Гриль, супчики и т,д.Пойло тоже стандартное,вот только с пивом перебои были ,говорили :Русские всё выпили ))))

Территория -да то же стандартная бассейны, зелень,пальмы.

Огромный плюс -это близость моря и Сохо,было где вечера коротать,а также диско в пятёрке (Айленд Вью)

Море---------тут даже сказать нечего,одна из красивейших бухт с богатым подводным миром.На пляже бар с напитками и едой (гамбургеры, фри и т.д)

Огромное спасибо команде АНИМАТОРОВ которые делали всё чтоб люди не скучали , и это при температуре +42,

Отдельное СПАСИБО САШЕ которая днём проводила детскую анимационную программу (хотелось впасть в детство и поплескаться с ними),и участвовала в вечерней ,также огромный привет зажигалке Ольге (Ола Ола пепси кола)

Ну а в целом,всё зависит от Вас и вашего настроения. Если вам не интересен подводный мир,дайвинг,то наверное лучше Хургада

Добавлено 06.10.15 10:15 (1 219 символов в тексте)

17:32 15.10.15

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор Island Garden Resort для проведения Вашего отпуска и за то, что оценили наш отель в Вашем отзыве.
Мы очень рады, что Вам понравилось пребывание в отеле и мы с нетерпением ждем нашей встречи снова!

С уважением,
Guest relations Island Garden Resort,