Регистрация: 06.10.15

сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

3.3

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

В общем мой вердикт тройка а точнее тройка с минусом.

Начну с минусов отель далеко от моря идти минут 9 до пляжа в соседнем отеле в самом отеле своего пляжа нет. Идти до пляжа спокойно вам не дадут куча торговцев предлагающих свои товары. На пляже полно арабов они конечно мне не мешали но от них очень шумно. Лежаков мало свободные найти сложно занимать лучше с утра пораньше. Купаться только в обуви и также полно морских ежей. Купаться лучше всего с пирса по левую сторону. В отеле есть два бассейна но они не особо чистые видимо от нашествия арабов) Их отдыхало очень много.

Еда в отеле на троечку но голодными не останитесь. Фруктов очень мало но это не особая проблема. Минутах в десяти ходьбы от отеля крытый рыночек где можно все купить за копейки. Правда платить нужно в фунтах. Так что запаситесь. В самом отеле есть магазинчики где можно купить сувениры масла и прочую ерунду но там покупать не советую так как дороговато. Я покупала сувениры по совету моего гида махмода сами брала у него экскурсии. Цены на экскурсии у него в несколько раз ниже чем у других гидов. И здорово помог с покупкой сувениров за что ему отдельное спасибо. Если бы не экскурсии отдых бы накрылся медным тазом ездила в Луксор каталась на Джип-Сафари все очень понравилось. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Теперь расскажу про номер который мне дали номер вроде не чего но слишком шумно работает кондиционер и жалуйся не жалуйся а этого никто вам не исправит аналогичная проблема была и у знакомых из другого номера. Уборка тоже не ахти какая пыль не протирают. Правда постел заправляют нормально даже зверушек крутят))) Но зачем это если постельное застиранное и уборка так для отчета. Ванная даже рассказывать тошно( В общем мой вердикт тройка а точнее тройка с минусом.

Добавлено 06.10.15 13:26 (1 726 символов в тексте)