АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5962
Фото: 0
175
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Без лоска, но вполне прилично для взрослой пары.

Отдыхали вдвоем в сентябре 2015г. В этот раз захотелось ненадолго слетать подышать и поплавать. Отелей повидали немало в разных странах. И в Турции в том числе. Отель, конечно, четвёрочный. Все стабильно. Номера с ремонтом, но очень небольшие. Три варианта видов из них: на дорогу (что ужасно), на море по-касательной (сторона западная, т.е. солнце в номере весь день!) и непосредственно с видом на море (восточная сторона-очень комфортно). С питанием проблем нет. Чудные ресторанные террасы. Территория небольшая, прямо сказать крошечная, но очень уютная и зеленая. Зато всё рядом - в шаговой доступности. Это уже на любителя.

Ехать с маленькими детьми (до 7 лет) я бы точно не посоветовала. Очень поздняя и громкая анимация и в самом отеле и в рядом расположенном. Для взрослых очень неплохо, а вот с детьми я, честно, очень сомневаюсь в комфортности пребывания.

Народу ОЧЕНЬ много для такой территории и столь небольшого пляжа. Лежаков хватает, но всё крайне скучено! Так как местность гористая, пляжная полоса это мелкая галька с крупным песком и необычно узкая в сравнении с равнинной Турцией. Вода в это время была просто шелковой - 27-28 гр.С. Море по чистоте вполне достойное.

Много русскоязычных. Практически вся публика. Много отдыхающих из Киргизии.

В общем отель для недолгого отдыха и без маленьких детей.

Добавлено 06.10.15 17:21 (1 340 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация