Регистрация: 15.02.14
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

для очень непривередливых туристов

Если планируете время проводить в отеле или вы с детьми, вам точно не сюда, для этого лучше выбрать другой отель не меньше 5 звезд.

По поводу заселения, нам очень повезло, спасибо администратору Вере. В отеле были 06.30, заселили раньше 09.00, номер не большой, но втроем разместились. Окна выходили на улицу баров, да было шумно, но засыпала быстро :)) в комнате все работало, убирались чисто, постельное белье меняли 2 раза за 10 дней. По поводу уборки и номера нареканий нет, все прекрасно.

Большой минус, это столовая и обслуживающий персонал столовой, голодными конечно не ходили, был очень вкусный рис:)) но выбора почти нет. Еду привозят из другого отеля, успевает остыть. В начале отдыха было народу меньше, всем все хватало, но к концу приходилось ждать свободного места и можно было остаться без горячего. Здесь система все включено не действует, особенно для любителей алкоголя, его можно сказать нет. Пиво только после 15.00, но были вроде в обед белое и красное вино, иногда заканчивалась вода в кулере, не всегда спешили заменить.

Расположение у отеля очень удачное, рядом с центром.

Один раз были на море рядом с отелем, мне лично не понравилось, крупная галька, для тех кто плавает в обуви, нет преград, но еще один минус для меня рядом порт, мусор из прогулочных яхт. Ездили на автобусе на пляж ПАНОРАМА, очень веселый "Том Круз" поднимает настроение весь день:)) мелкая галька и песок, идеально для меня. Да правда нельзя приносить напитки, но сумки никто проверять не будет:))

В целом отдых очень понравился. Кемер прекрасный город, как всегда главное настрой на отдых! Чаще гуляйте, купайтесь в море, ездите на экскурсии и уедете с полным багажом впечатлений.

Добавлено 06.10.15 22:53 (1 695 символов в тексте)
Все отзывы Альбина (1)