Регистрация: 23.07.14
сентябре 2015
23.09.15 - 02.10.15

Queen's Park .....

Отдыхали в отеле семьей с 2х летним ребенком. В целом не плохо. Но есть множемтао нюансов.

Тур покупали через Пегас . И больше с этим Т.О связываться не хочется. Не понравился.

Перелет был авиакомпанией пегас флай ( туда а/к Икар, обратно а/к северный ветер ). Вылет был перенесен за пару дней с 8.00 на 13.10. Уже минус 1 день к отдху. Из напитков на борту дюшес и вода без газа. Из еды бутерброд.

У принимающей стороны все пущено на поток. Особо ни кто из гидов не старается. Цель продать экскурсии и все. С маленьким ребенком не до экскурсий )))

Заселение. До отеля примерно 45 км, ехали 1-1, 15. (Смотря сколько отелей перед вами. Наш заезд был 4) . По скольку в отель прибыли в 19.00 номер уже был подготовлен ( у нас был куплен номер Hotel) вид на бассейн и горы. И на анимацию. Очень шумно. Хоть мы и просили номер потише. В номере все есть: 2 кровати, диванчик, балкон и су. Номерной фонд старенький, сантехника работает. Ковровое покрытие все в пятнах. Были муравьи, но после 3 просьб нам их потравили ))), правда не особо помогло ((( Да и вообще чистотой отель не блещет. Есть грязная посуда, в коридорах туристы оставляю бокалы, которые могут стоять сутками не убранные. На лестнице пятна от разлитых напитков. Контингент: Украина (большинство), Россия, Турция, Казахстан.

Еще хочу акцентировать внимание на номерах. Hotel-это номер в главном корпусе, а club-номера через дорогу в 2-3 этажных зданиях. Поэтому уточняйте у своего оператора в какой именно номер вы берете путевку. Hotel номера дороже, естественно.

Питание. Хорошее, выбор есть, голодными не останетесь. Море продуктов не видела. Но всегда есть рыба, курица, индейка. Сладостей различных и вкусных очень много. Из фруктов: яблоки, виноград, апельсины, арбузы. Шеф повар всегда в ресторане. Очень приятный и доброжелательный. В баре напитки местного производства, но довольно качественные. вкусная текила, бейлиз, виски и различные коктейли.

Море. Теплое, ласковое. Заход :галька. Отличный массаж))) но лучше в специальной обуви. В 9 утра есть свободные шезлонги. Но это сезон подходит к концу))) Если туристы сами не будут мусорить на пляже, то чистота будет гарантирована на 95 %.

Территория. У отеля зеленая, ухоженная, много финиковых пальм, растут гранары, апельсины, лимоны. Горный пейзаж очень приятен глазу.

Анимация. Посещали только детские мероприятия. Девочки Ася, Фарида, Настя молодцы. Каждый день новые задания деткам дают, уделяют внимание всем. Ну и каждый вечер мини диско. Нашему сыну очень нравилось.

Про взрослую анимацию могу сказать, что все здорово. Несколько вечеров в нелелю приезжают коллективы и устраивают различные представления . По шуму в номере могу сказать, что народ доволен !!!))

В субботу вечером приезжал рынок, но цены завышены раза в 3. Приценились к подставке под горячее-вазе (трансформер)- 30 $, купили в этот же вечер за пределами отеля за 8 $. От рынка не шумно, но товар активно предлагают.

Есть 2 ресторана а ля карт:рыбный и турецкий. Гид отговаривал от турецкого, т.к по субботам в отеле турецкий ужин. Хорошо, что не послушали и сходили. Очень довольны едой и обслуживанием( люля/баранина с гарниром, сладости, соусы, лепешки). На турецкой ночи таких пролуктов не было. А про рыбный узнавали, там только один вид рыбы и все . Но решать естественно Вам.

В обшем ,отель не плохой, но от рекоменлаций я воздержусь. Читайте отзывы и решайте сами.

Я бы рискнула поехать в другой отель из этой сети. Но в Гейнюк больше не поеду. )))

Главный бассейн

Главный бассейн

Ванная комната

Ванная комната

Вот так оставляют посуду в коридоре

Так нам украшали кровать

Пятна на ковре

территория чистое море горы анимация расположение
грязные номера уборка самого отеля
Добавлено 07.10.15 15:03 (3 487 символов в тексте)

19:58 08.10.15

Полностью согласна.Наши туристы культурой не блещут.Весь пляж в стаканах и окурках.Ребята не успевают собирать. Да и в отеле всё накидано,как же муравьи не побегут. У нас в номере не было живности. И убирали и меняли постель ежедневно. Уборка санузла могла бы быть и лучше.но в целом довольны. Гидам на самом деле всё по барабану,кроме впаривания экскурсий. Да и взрослая анимация забила в связи с закрытием сезона. Супер бармен Хасан,огромный ему привет!!! Со всеми приветлив и пошутит.