Регистрация: 17.07.13

сентябре 2015
12.09.15 - 22.09.15

отличный отель с высоким уровнем сервиса и хорошей кухней

Была в этом отеле в мае 2015 года в рамках рекламного тура, сразу отметила его для себя и решила вернуться, отдыхалаVilla Romana с 12.09.2015 по 22.09.2015. Перед приездом оставляла на сайте пожелания, чтобы нас заселили на 5-й этаж с видом на Порт Авентура Парк и резервировала поздний ужин, спасибо Администрации отеля, все наши пожелания были учтены. Номер нам достался именно тот, который я хотела, поздний ужин был очень обильным и сытным. Ну а в остальном:

1. Удачное расположения отеля. Недалеко от площади Европы, до пляжа идти 10 минут пешком, до парка Порт Авентура идти минут 12, рядом много супермаркетов, лавочек и магазинчиков.

2. Вай-фай - отлично ловился в любом конце отеля и бесплатный, что немаловажно!!!

3. Еда. Нет не так, ЕДА просто восхитительна!!! Каждый день ждали ужина и шли туда как на праздник, к сожалению не успела попробовать всего. Надеюсь еще будет такая возможность).

3. Номер был чистым, уютным, уборка в номере проводилась, что называется на совесть, так как тщательная уборка проводится не во всех отелях, обычно на 3-й день пребывания горничные халтурят, но здесь все было четко. Спасибо вам девушки, были приятно поражены!

4. Персонал отеля очень дружелюбный, всегда рады были помочь. Особая благодарность Тане и ооочень высокому юноше, к своему стыду, не помню его имени.

5. Выезд из отеля: чек-аут в 10.00, после чего багаж можно сдать в комнату хранения, где сидит улыбчивый парень и раздает стикеры, на которых пишешь свое имя, номер комнаты и дату выезда. Рядом с комнатой хранения есть комната ожидания с диванами, в комнате есть туалеты и душ, в душе лежит большая стопка чистых полотенец - очень удобно, так как забирали нас из отеля в 15.00 и мы успели сбегать на пляж и искупаться в море, а после принять душ и отдохнуть.

В общем впечатления остались только самые положительные, думаю вернусь в этот отель еще не один раз и буду рекомендовать своим туристам.

расположение еда сервис интернет
Добавлено 07.10.15 15:13 (1 917 символов в тексте)
Все отзывы jan-ka (3)