Регистрация: 25.08.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Вполне приличный отель

Были в этом отеле в конце сентября-начало октября.До этого начиталась таких отрицательных отзывов,что было страшно ехать. При приезде больше половины из тех недостатков,которые описывались,не увидели. Никаких проблем с полотенцами,с уборкой,с очередями в столовой, с недоброжелательным персоналом мы не увидели. Воду никогда не покупали,а наливали в бутылку из кулера в баре у бассейна, никогда замечаний нам не делали. Вечером есть где погулять,совсем рядо Сохо-сквер,анимация тоже достойная. Утром проводится зарядка на пляже, в обед- аквоаэробика в бассейне,после обеда- йога на пляже. Скучать было некогда.Много туристов,которые в этом отеле не в первый раз. Так что вполне приличный отель, очень отзывчивый, улыбчивый персонал,так что смело езжайте и не всему верьте,что здесь про этот отель пишут. Такое впечатление,что некоторые едут не отдыхать,а специально выискивать недостатки. мы такой цели не ставили-нам всё понравилось.

море расположение
Добавлено 07.10.15 17:46 (934 символов в тексте)

17:53 03.11.15

Дорогие гости!
Во-первых,хотим Вам выразить наши искренние признания за Ваш положительный отзыв.
Во-вторых, хотим поблагодарить Вас за возможность Вас обслуживать на протяжении Вашего пребывания в Island Garden.
Мы очень рады, что Ваш отдых прошел в соответствии с ожиданиями и Вы остались им довольны.
Весь персонал отеля, а также анимационная команда будут рады увидеть Вас вновь в числе наших гостей, и мы сделаем все возможное для того, чтобы Ваш следующий отпуск оставил такие же положительные впечатления.

С наилучшими пожеланиями,
Guest relations Island Garden Resort,
Наталья и Татьяна

Все отзывы hamahama12345 (1)