Регистрация: 07.10.15
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

мы снова едем в "золотую пятерку"

Отдыхали в этом году и в феврале,и в июне, и хотим ещё в декабре. Ездили большой семьёй с двумя мальчиками подростками 12 и 15 лет. Путёвки покупали в Club, а поселили в Алмаз, чему были очень приятно удивлены. В Египте отдыхали не первый раз,есть с чем сравнить. В 2011 отдыхали в Steinberger, в отеле,который местные гиды считают одним из лучших.Все экскурсии посетили в прошлые разы, хотелось только моря и солнца. Нас поселили в 2-х огромных номерах в бунгало, а друзей в главный корпус с видом на море и выходом сразу на пляж. Пляж чудеснейший,огромный, песчаный, лежаков хватало всем, Прекрасное мелководье и шикарные рифы. Питание очень разнообразное, даже один из ужинов был посвящен японской кухне и был приличный ассортимент суши и роллов. Может быть не было морепродуктов, а так всего изобилие.Посетили все рестораны а-ля карт,интересно,по одному разу достаточно.Романтические ужины при свечах.

Мальчики ходили на спортивные мероприятия, большой тенис,гольф,бильярд,а мы с сестрой на танцы,пилатес и аквааэробику. Племянники зажигали с аниматорами и в аквапарке.

Территория огромная,много зелени, цветов,красивая вечерняя подсветка,отличные виды для фотосессии. Конечно, требуется ремонт и реставрация некоторых зданий и мест отдыха,но нас это не напрягало.

Персонал реагировал на просьбы мгновенно.

Конечно,поющие фонтаны никак в Барселоне или Дубае,но для местной достопримечательности очень даже ничего . На это шоу привозят туристов из других отелей.

За территорией отеля покупали сувениры , мега финики, фрукты и клубнику. А клубнику привезли специально для нас ,накануне, перед отлётом домой,прямо с плантации, наисвежайшую по 1$)

Для семейного отдыха рекомендую.

море красивая территория один из лучших и длинных пляжей хургады
далеко не новая мебель звукоизоляция плохая
Добавлено 07.10.15 21:26 (1 694 символов в тексте)

12:21 12.10.15

Добрый день, Наталья!
Огромное спасибо за прекрасный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что Вы по достоинству оценили предлагаемый нами вариант отдыха. Благодарим Вас за рекомендация нашего отеля другим гостям и с нетерпением ждём Вас снова в гости в декабре с предоставлением комплиментов от отеля для постоянных гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Golden 5 Al Mas Resort 5*.

Все отзывы наталья (1)