Регистрация: 29.09.15
Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отдых в сентябре 2015 в Отиум Алоха

В Египте 2-й раз.Отдыхали втроем, все взрослые. До этого, в 2013 году, отдыхали в Хургаде, в сети отелей Голден.

Туроператор нам посоветовала отель Отиум Алоха, в Шарм эль Шейх и мы не пожалели. В отеле отдыхают как со стран СНГ, так и из Европы, местные жители. Что порадовало - это нет преклонения перед отдельными представителями той или иной нации, как это было в Хургаде, до сих пор неприятный осадок остался. Порадовало отношение персонала - каждый очень переживает за свое место, чтоб не было нареканий - все время интересуются - нравится или нет. Если нет - то какие замечания - у нас не было замечаний. В комнате чисто.На территории чисто.На анимацию ходили в Амфорас ( это одна сеть отелей, находится через стенку, пляж общий, бары тоже), была и на нашей территории анимация, итальянская - можно было послушать песни в их исполнении и т.п.. Анимация старалась работать на все вкусы и запросы - всегда приглашали посещать их мероприятия. Понравилась автобусная экскурсия в заповедник Размухамед и гид Ямат (пусть простит, если неправильно написала имя) - очень позитивный, с чувством юмора человек, приятно и надежно было с ним, особенно, когда плавали в открытом море. Также плавали на парусной яхте - тоже понравилось - внимательный гид Мухамед, вкусная кухня, открытое море, развлечения.

Любителям понырять, поплавать, посмотреть рыбок, кораллы и т.п. - рекомендую.

Конечно, хотелось бы вход не только с понтона - но это уже детали.

И что еще порадовало - что на обратном пути в аэропорт не было заездов в магазины, которые предлагают тот же товар, что и возле отеля - не тратиться лишнее время. Лучше лишний час провести на пляже))

Alaverdi оценила сервисы

Удобство расположения

внимательное отношение персонала
нет захода в море с берега. не впечатлил азиатский ресторан.
Добавлено 08.10.15 12:06 (1 664 символов в тексте)

17:55 14.10.15

Уважаемый гость,

Спасибо Вам за высокую оценку отеля Otium Aloha!.

Спасибо за выбор отеля Otium Aloha местом Вашего отдыха и за Ваш замечательный отзыв.
Нам было очень приятно принимать Вас в качестве гостей и мы надеемся на новую встречу с Вами.

С уважением,
Администрация