Регистрация: 08.10.15
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
16.09.15 - 18.09.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Безответственный и ленивый персонал

Отель очень посредственный. Окна многих номеров выходят во внутренний дворик со столиками, если там расположилась веселая итальянская или другая компания, то Ваш сон станет спокойным, только когда они разойдуться. В дешевом отеле в центре Милана, с трамвайными путями под окном мне спалось спокойней, поскольку там не было эха внутреннего дворика. Шум во внутреннем дворике до двух ночи точно не заботит персонал отеля (проверено на моем опыте).

При внешней вежливости я не встречал более хамского отношения персонала, хотя останавливался в сотне отелей. При бронировании отеля у меня на карте заблокировали сумму оплаты отеля и я два раза просил персонал списать при оплате заблокированную сумму. Мало того, что у меня списали деньги с карты и у меня уже почти месяц остаются заблокированными более 27000 руб. при этом у персонала отеля хватило наглости сказать представителю компании «Booking com», что на моей карте не может быть денег заблокированных их отелем все расчеты завершены и я должен сам разбираться кто у меня заблокировал деньги. Их лож очевидна и возмутительна, ведь на банковской выписке с моей карты однозначно видно, что они списали деньги и они же оставили заблокированными на моей карте полную сумму за проживание в отеле. Короче, если надумаете остановиться в этом отеле будьте готовы, что при внешней вежливости, персоналу будет совершенно наплевать на Ваши жалобы и возникшие проблемы, кроме формальных извинений Вы не сможете чего-то добиться.

Ярослав

Добавлено 08.10.15 22:39 (1 481 символов в тексте)
Все отзывы Ярослав (1)