Регистрация: 12.02.13
сентябре 2015
25.09.15 - 08.10.15

2.3

В отеле пропал лоск и ощущение премиальности, кстати 8 лет...

В отеле пропал лоск и ощущение премиальности, кстати 8 лет назад по пляжу и около бассейна ходили ребята которые протирали солнцезащитные очки гостей:) в этот раз я из не наблюдал.

Заселение было долгим (мы приехали около 14:30) ожидали около 1 часа.

На территории отеля днем не выставляют лотков с фруктами, выпечкой.

В номерах убирают базово - по-быстрому, без души. Когда оставляешь 5 евро то получаешь бонус в виде не замысловатого скрученного полотенца в виде цердца усыпанного лепестками роз - и все. Чувствуется что персонал устал-ему всё равно . В коридорах, когда встречаешь уборщиц номеров не получаешь искренней улыбки, в принципе тебе мало кто улыбается в отеле. Это чувствуется сильно. Об этом говорят все в том числе и гиды.

Мы ходили в основной ресторан по причине троих детей, там вообще беда с официантами, все делают без любви к своему делу. Но нам повезло и мы нашли ОДНОГО воспитанного и увлеченного своим делом официанта, чего не скажешь про основную команду. К еде и напиткам кстати вопросов ни каких не было, не удивляло конечно но твердую четверку, я бы сказал желаемый уровень сервиса (далее удивительный и невероятный)

Удивил кстати в номере умный телевизор встроенный в зеркало во всю стену. (Единственный продукт на удивительном уровне)

Вообще номер расшатанный, к примеру кнопка смыва в туалете срабатывала через раз, из душевой лейки вода текла после выключения еще минут 15. Ковровому покрытию между кроватями давно пора на заслуженный отдых.

Ни каких презентов-мелочевок от отелей не было. (Это всегда радует и тут вопрос не к стоимости а к отношению) В туалете у ресторанного дворика общарпанные по краям зеркала, заляпанные рамы.

В самом ресторанном дворике устаревшие морально рекламные вывески в местах уже потрескались.

В отеле стены во многих местах заляпаны и требуют окраски.

В номере местами отходят обои.

Мини бар так же морально устаревший и в наличие только пиво, сладкая газировка и одинокий батончик шоколада. Ни вина, не шампанского, ничего!

Посуда в номере тоже отсутствовала, только одна чашка с блюдцем.

Отдельная тема с лифтами! Кто их настраивал явно куда то спешил, так как лифт приезжает на этаж и двери остаются открытыми 5 секунд, учитывая что на этаже три лифта и визуально что бы понять какой из них приехал нужно было очень быстро передвигаться что бы успеть в открытую дверь.

Кстати в лифтах мы уже привыкли к телевизорам и рекламно-информационным посылам, этого тут нет. Возможно это и не важно/нужно, но озвучил эту мысль для сравнения.

По пляжу не бродят ребята, которые предлагают помощь заспавшимся/зазнавшимся/инвалидам туристам разложить полотенце на лежак. В принципе ни кого нет, не считая парня из спа центра который зазывает на массаж, фотографа, самих массажисток индонезийской внешности.

Кстати бычки плавают в песке на всевозможных глубинах.

Понравились шатры за 50$ там вмонтирован сейф.

- пляж - ожидаемый уровень из плюсов песок.

Из минусов бычки в нем, местами основы для шатра без тента, некрасивые/старые помосты, строительный мусор.

Плохо убирают, точнее не убирают мусор на песке, везде бычки.

Зато есть промышленный шланг и из него можно не только мыть авто но и поливать детей. Детям точно нравиться но вот в VIP отеле нужно было найти другое исполнение такому решению. Что убило в конец так это на чем в премиальном отеле развозят полотенца (см.фото) на тракторе с прицепом.

- детский клуб - в принципе базовый уровень до желаемого уровня не хватило:

- нормальных помещений для детей, а не полутемных отдельно стоящих комнат

- побольше активных программ, зачастую программы отменялись. Но в целом жить можно!

Еще из плюсов это зеленая территория желаемый уровень, но не удивительный так как фишек ни каких я не обнаружил (к примеру в ОАЭ отель Атлантис под некоторыми пальмами есть колонки и оттуда доносятся пение птиц, или красивые композиции или хотя бы лужу с рыбками- ничего нет)

Я честно ни чего не преувеличивал, не придирался по мелочи, написал как есть. Просто если ты называешь себя PREMIUM то ты должен понимать какую ответственность в виде восприятия гостей ты должен оправдывать всегда в любое время сезона. Одним словом быть удивительным. Этого точно здесь нет.

Встретился с менеджерами отеля, все рассказал, показал фото. В ответ невнятные объяснения мол все исправим, но за оставшиеся дни ничего не изменились.

Как Вы уже поняли я в оценке любого сервиса (в первую очередь своей компании) принимаю 6 уровней: базовый, ожидаемый, желаемый, удивительный, невероятный и... невероятно криминальный (Когда мы не оправдали даже базовые ожидания). Так вот клиенты рекомендуют и возвращаются когда уровень сервиса не ниже удивительного. Такой уровень сервиса получается либо за счёт исключительного отношения либо за счёт исключительного продукта. В этом отеле ничего из этого я не нашел

Вот так развозят полотенца

Детский клуб

Детский клуб

Детская комната

Премиальная сантехника

Задумчивые менеджеры отеля, но так ничего и не решили.

Рванное постельное белье

Вот так развозят полотенца

Грязь

Грязь

Строительный мусор на пляже

Мусор на пляже

зеленая территория
сервис номерной фонд
Добавлено 08.10.15 23:12 (4 844 символов в тексте)

17:56 12.10.15

Прочитали Ваш отзыв и подписываемся под каждым Вашим словом. Сейчас отдыхаем в риксосе и поражает как испортился отель Премиум класса.

20:29 14.10.15

Получается,нам повезло ,чтоли? Почему такая разница ,у нас убирали прекрасно,улыбались все горничные,которых встречали по пути в номер,все здоровались,мини бар очень хороший,не считая спиртного,но зачем оно там нужно,его ведь полно в барах!!! Обои у нас везде были в норме,все смывалось и француские средства очень радовали! Приветствие у нас было,даже два раза,шампансое Моет,не дешовое совсем,целый ананас удобно внутри порезанный со шпашками и другие фрукты с десертами!!! С другой раз принесли ламбруску в номер. Еда на 3 точно не тянет,4+ по любому, для общего ресторана,очень вкусно и много выбора!!! Пляж я с вами согласна,туалеты и чистота, совсем не премиум!!! Шатры нам два раза подарили,ребенок себя не очень хорошо чувствовал!!! В баре бармены улыбались ,давали тоже ананасы резанные и клубнику с коктейлями ,и официанты радовали,кроме может 2-3 человек,но мы туда и не садились,где они обслуживали,от греха подальше!!!)) Для детей этот отель да,не подходит,наш пока маленький,пока не сильно важно,но подрастет,хочется попробовать водить в мини клуб,для этого нужен белее продуманный вариант!!!

00:20 16.10.15

Светлана я не знаю, когда Вы отдыхали в этом отеле, но я написал искренне, то, что там было по настоящему, для того, что бы другие туристы задумались и реально понимали Rixos теперь не премиальный отель. Что бы не быть голословным я сделал фотографии. В отеле где заботятся о клиентах не допускают того, что мы видим на этих фотографиях.
Сейчас Rixos строит рядом в Белеке новый отель, возможно по этому все внимание сосредоточено именно там. Но от старого Rixos не осталось ничего хорошего

13:08 16.10.15

Cергей,
Спасибо за отзыв. Фото говорят сами за себя.
Я уж было собрался с семьей в этот отель в Белеке.
В Сочи Rixos очень приличный. Видимо, потому что новый.

06:36 17.10.15

Татьяна если Вы по фото видите премиальность данного отеля, то мне жаль Ваших клиентов

23:16 18.10.15

Совершенно согласна, уже по фото можно оспорить название "премиум". Совковая гостиница, не более. (Это только впечатление от фото)

08:27 21.10.15

Сергей, если не секрет, во сколько обошлась Вам путёвка???

00:30 23.10.15

Не секрет, конечно, когда покупали то была акция в районе 5000 долларов без перелета

20:48 27.02.16

Тоже согласна с каждым словом.Вы написали правду.все испытали на себе

Все отзывы Сергей (1)