Регистрация: 15.12.11
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
октябре 2015
26.09.15 - 05.10.15

Отличный 4* отель!

Во-первых, отель находится в самой безветренной бухте (самое ветренное место-Набк), во-вторых, понтоны у отелей Отиум небольшие, что для меня огромный плюс, учитывая, что в Шарме есть отели с понтонами длиной почти в километр.

Отличный риф с красивыми рыбами плюс недалеко есть платный пляж, вход на который стоит 5$, так там еще более разнообразный подводный мир.

Хорошая четвёрка (сравнить есть с чем) по цене и уровню сервиса, предоставляемых услуг и т.д

Ездили компанией, питание приличное, в номер поселили хороший (после ремонта), на анимацию ходили в Amphoras 5*, плюс ездили в Наама-бей и ходили в торогово-развлекательный центр 1001 ночь (пешая доступность), в Иль-Меркато (пешая доступность), в общем отель не на отшибе, есть куда пойти, хоть и развлечений в отеле для нас было предостаточно)

Хоть отель и на второй береговой линии, моим быстрым шагом я доходила за 7 минут (специально считали), не знаю насколько надо медленно ходить, чтобы идти до моря 20 минут)))

Понравилось, что есть поздний завтрак-это для любителей поспать.

Всё включено до 24 часов, далее напитки в баре платно.

На что следует обратить внимание, что не во всех номерах есть балконы, где-то просто окно или так называемый французский балкон, ну это как повезёт при расселении)

Еще понравилось, что у отеля Aloha 4* есть центр водных видов спорта на пляже. И отличный рыбный ресторан Fish Market, очень понравился.

Отель рекомендую как для молодёжного отдыха, так и для семей с детьми!

Добавлено 09.10.15 16:23 (1 479 символов в тексте)

17:34 09.10.15

Здравствуйте,а можно по подробнее про платный пляж? Едим в ноябре. И еще вы случайно не знаете можно ли там где нибудь надуть матрац?

13:19 14.10.15

Здравствуйте, уважаемая Ольга.

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за оставленный подробный положительный отзыв.

Мы рады узнать, что Ваш отдых сложился хорошо и Вам понравилось пребывание в нашем отеле!

Спасибо за Ваши комментарии по поводу номера, пляжа, расположения отеля!
Надеемся, что Вы еще вернетесь в отель Otium Golden.

Всего доброго!
Администрация

Все отзывы Ольга Убер (29)