Регистрация: 10.10.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

4.2

Нам с женой понравился отдых

Отдыхали с женой в этом отеле с 15 по 29 сентября 2015г. Это наша 4-я поездка на Крит, так что есть с чем сравнивать. Начну с минусов. 1. на картах Гугл расположение отеля указано не верно. Он расположен не на берегу моря. Если найти на карте "Hotel Corissia Princess", то корпуса "Fereniki.." начинаются через дорогу, параллельную берегу. Вход на рецепшн - со следующей паралельной дороги. На юго-восток от ресепшена находится Т-образный перекрёсток, на котором находятся напротив друг друга ещё два корпуса отеля. На северо запад от ресепшена на, перекрёстке расположен ресторан "Неорио", в котором и едят все 1000 отдыхающих отеля. 2.Номерной фонд отеля, как и во всех критских отелях, от непригодных для пребывания , до приличных. Советую брать двухкомнатные апартаменты.Разница в цене на 14дней-3000руб. Некоторые наши туристы меняли номера до 4-х раз. 3. 1000 человек на один ресторан - многовато. Теперь плюсы. На ресепшене всегда решат ваши вопросы. Даже номера меняют людям на более дорогие без доплаты, разрешают оставаться в номере в день отезда до вечера бесплатно. На ресепшене и в баре есть русскоговорящие люди. Кормят отлично. В ол инклюзив, входят кроме пива, раки, вина, лимонадов,кофе и чая- узо и соки. Из Георгиуполиса легко проехать на автобусе до лучших городов Крита- Ретимно (20минут), Ханьи (40 минут) Да. Море у Георгиуполиса холоднее, чем в Кавросе( посёлок рядом) из за холодной воды впадающих слева и справа от пляжа горных речек и подземных ключей. А так же менее чистое из за того что пляж расположен в устье залива, куда волны гонят остатки водоросрей. Но это мелочи. Я бы туда ещё раз поехал.

Добавлено 10.10.15 05:28 (1 650 символов в тексте)

10:31 24.01.16

Спасибо за подсказки, поможет с правильным выбором номера.

Все отзывы Александр (8)