Регистрация: 30.08.14
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Приятный санаторий

Санаторий производит приятное впечатление. Ухоженная территория с фонтаном и цветами. Много лавочек. Есть качели-диванчики.

В санатории 3 корпуса соединенные переходами. 2 жилых. Мы жили в корпусе "Лазурный". Номер не понравился. Тесноват для двоих человек. В ванной проблема с вентиляцией. Недавно в номере был косметический ремонт и видимо из-за этого всё время какой-то странный запах. Или от каких-то материалов ,или от мебели. Но не все номера были такие. У многих запаха не было. В номере есть бесплатный wi-fi, но по нему есть какой-то лимит. Если использовать лимит, то дальнейшее пользование платно. Через день в номер ставят бутылку с водой 1л. Так же в номере есть посуда и холодильник.

Питание 4-х разовое по заказному меню. Заказное меню начинает действовать с 3 дня. Всё очень вкусно. Каждый день есть овощи и фрукты. На ужин очень вкусный кефир.

Рядом очень красивое озеро и лес. Много места для прогулок и катания на велосипеде. Велосипеды можно брать напрокат в санатории. Стоит 100 р. в час.

В целом отдыхом остались довольны, но немного не повезло с номером.

Добавлено 11.10.15 14:44 (1 114 символов в тексте)
Все отзывы Елена (26)