АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.11
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 417
Фото: 10
Отдыхала С семьей в
октябре 2015
06.10.15 - 11.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отель и великолепный отдых без недостатков

Отель великолепен для тех, кто ищет спокойного, уединенного отдыха в максимальной гармонии с природой. Отличное 5-звездочное обслуживание, индивидуальный подход к каждому гостю выгодно отличают этот отель от других. Персонал всегда вежлив, старается угодить абсолютно во всем.

Чистые номера, в которых имеется всё необходимое, ежедневное украшение постели свежими цветами дважды в день, шикарный вид на океан, просторный балкон с уютными креслами и столиком, на котором также стоят свежие цветы. Я жила в самом маленьком номере отеля, четвёртом, на первом этаже. Родители жили рядом в пятом. Нам очень нравилось, что первый этаж. Свободно ходила ночью к бассейну минуя ресепшен (лестница на второй этаж, где ещё есть три номера, расположена сразу за ресепшен).

Поздно вечером ворота на пляж закрывают, и открывают рано утром. Это в целях безопасности, по пляжу могут свободно ходить разные люди, и не факт, что с добрыми намерениями. Но повторюсь, если надо, персонал сделает всё что угодно и в любое время, и даже на пляж выпустит ночью.

Менеджмент отеля организовывает любые экскурсии и поездки по вашему желанию, начиная от простых на принадлежащем отелю тук-туке (3-х местная маленькая машинка с открытыми бортами), например, за 3 доллара туда и обратно (всего) в Бентоту по магазинам, причём водитель будет вас ждать столько, сколько вам нужно, либо сопровождать вас по магазинам, помогая в выборе сувениров, чая, кофе или всего того, что вы пожелаете купить, и до длительных экскурсионных путешествий на два дня на комфортабельном минивене с кондиционером и приятным водителем.

В нашем случае, отдых в этом отеле - это было свадебное романтическое путешествие для моих пожилых родителей в их 50-летнюю годовщину свадьбы (золотая свадьба). Я не уведомляла отель заранее об этом торжестве. Сказала уже по приезду. И какой шикарный праздник устроили работники отеля для моих мамы и папы! Им подарили красивый букет необычных ярких цветов, за которым один из работников специально ездил в город. Для них на пляже накрыли стол, красиво сервированный, а повар испек наивкуснейший торт с шоколадом, сверху которого была красиво выложена кремом поздравительная надпись. Вдоль океана были зажжены в темноте факелы, и это было настоящее торжество! А после ужина работниками отеля в честь юбиляров был запущен салют на пляже. Когда они вернулись в номер, их ожидала красиво убранная постель, украшенная живыми цветами. И всё это было за счёт отеля, ни единого доллара или рупии с нас не взяли. Это было очень приятно, и моей благодарности каждому работнику нет предела.

В бассейне всегда чистая вода, ежедневно в ночное время бассейн подвергается химической обработке.

На деревянных лежаках расстелают мягкие водонепроницаемые матрасы, и утром работник разносит по лежакам свежие чистые полотенца.

По мягкому газону из ярко-зеленой травы очень приятно ходить босиком.

По ТВ нет русских каналов, но это может и хорошо, меньше времени проводится у телевизора и больше на улице. Очень приятно вечером сидеть на балконе под шум океанской волны и смотреть на закат.

Москитов нет совсем, поэтому до поздней ночи, под свет фонаря, мы купались в бассейне.

Отдельно хотелось бы упомянуть про еду. Это 5 с плюсом! Мы брали полупансион, это завтрак и ужин. И это огромное количество искусно и с любовью приготовленной еды. Обедать мы приходили редко, вполне хватало двухразового питания такого количества и качества. Готовят также вкусные коктейли, в барной карте можно выбрать напитки на любой вкус, от крепких до безалкогольных. Цена не дешёвая, но это смотря с чем сравнивать. По сравнению с Вьетнамом и Тайландом - значительно дороже. Но немного дешевле, чем в Москве.

Покупали в магазине местную водку, примерно 3200 рупий за поллитровую бутылку хорошей водки. Делили на два, это цена в рублях по курсу на сегодня.

В аэропорту меняли доллары на рупии по 137 рупий за один американский доллар.

Интернет работает на всей территории отеля, лучше всего в зоне ресепшен и ресторана.

Отель этот настолько нам понравился, что я уже забронировала номера на следующий год для всей моей большой семьи, хотя планы были совсем другие :-)

Мне сложно понять отзывы некоторых людей, в которых описываются какие-то недостатки. Мы много где были, наверное весь мир уже объездили, сравнивать есть с чем. Такого внимания и заботы не встречали нигде. Тут чувствуешь себя действительно желанным и дорогим гостем, где тебе рады каждую минуту.

Фото туриста отеля

Отель

Тук-тук отеля, трехместный

Фото туриста отеля

Номера

Цветок на кровати

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Людмила оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.7 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все супер
Минусы отеля
нет
Добавлено 11.10.15 15:17 (4 433 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:16 10.11.15

Добрый день! Подскажите, как обстоят дела с интернетом?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (7)