Регистрация: 17.07.11
октябре 2015
06.10.15 - 11.10.15

Шикарный отель и великолепный отдых без недостатков

Отель великолепен для тех, кто ищет спокойного, уединенного отдыха в максимальной гармонии с природой. Отличное 5-звездочное обслуживание, индивидуальный подход к каждому гостю выгодно отличают этот отель от других. Персонал всегда вежлив, старается угодить абсолютно во всем.

Чистые номера, в которых имеется всё необходимое, ежедневное украшение постели свежими цветами дважды в день, шикарный вид на океан, просторный балкон с уютными креслами и столиком, на котором также стоят свежие цветы. Я жила в самом маленьком номере отеля, четвёртом, на первом этаже. Родители жили рядом в пятом. Нам очень нравилось, что первый этаж. Свободно ходила ночью к бассейну минуя ресепшен (лестница на второй этаж, где ещё есть три номера, расположена сразу за ресепшен).

Поздно вечером ворота на пляж закрывают, и открывают рано утром. Это в целях безопасности, по пляжу могут свободно ходить разные люди, и не факт, что с добрыми намерениями. Но повторюсь, если надо, персонал сделает всё что угодно и в любое время, и даже на пляж выпустит ночью.

Менеджмент отеля организовывает любые экскурсии и поездки по вашему желанию, начиная от простых на принадлежащем отелю тук-туке (3-х местная маленькая машинка с открытыми бортами), например, за 3 доллара туда и обратно (всего) в Бентоту по магазинам, причём водитель будет вас ждать столько, сколько вам нужно, либо сопровождать вас по магазинам, помогая в выборе сувениров, чая, кофе или всего того, что вы пожелаете купить, и до длительных экскурсионных путешествий на два дня на комфортабельном минивене с кондиционером и приятным водителем.

В нашем случае, отдых в этом отеле - это было свадебное романтическое путешествие для моих пожилых родителей в их 50-летнюю годовщину свадьбы (золотая свадьба). Я не уведомляла отель заранее об этом торжестве. Сказала уже по приезду. И какой шикарный праздник устроили работники отеля для моих мамы и папы! Им подарили красивый букет необычных ярких цветов, за которым один из работников специально ездил в город. Для них на пляже накрыли стол, красиво сервированный, а повар испек наивкуснейший торт с шоколадом, сверху которого была красиво выложена кремом поздравительная надпись. Вдоль океана были зажжены в темноте факелы, и это было настоящее торжество! А после ужина работниками отеля в честь юбиляров был запущен салют на пляже. Когда они вернулись в номер, их ожидала красиво убранная постель, украшенная живыми цветами. И всё это было за счёт отеля, ни единого доллара или рупии с нас не взяли. Это было очень приятно, и моей благодарности каждому работнику нет предела.

В бассейне всегда чистая вода, ежедневно в ночное время бассейн подвергается химической обработке.

На деревянных лежаках расстелают мягкие водонепроницаемые матрасы, и утром работник разносит по лежакам свежие чистые полотенца.

По мягкому газону из ярко-зеленой травы очень приятно ходить босиком.

По ТВ нет русских каналов, но это может и хорошо, меньше времени проводится у телевизора и больше на улице. Очень приятно вечером сидеть на балконе под шум океанской волны и смотреть на закат.

Москитов нет совсем, поэтому до поздней ночи, под свет фонаря, мы купались в бассейне.

Отдельно хотелось бы упомянуть про еду. Это 5 с плюсом! Мы брали полупансион, это завтрак и ужин. И это огромное количество искусно и с любовью приготовленной еды. Обедать мы приходили редко, вполне хватало двухразового питания такого количества и качества. Готовят также вкусные коктейли, в барной карте можно выбрать напитки на любой вкус, от крепких до безалкогольных. Цена не дешёвая, но это смотря с чем сравнивать. По сравнению с Вьетнамом и Тайландом - значительно дороже. Но немного дешевле, чем в Москве.

Покупали в магазине местную водку, примерно 3200 рупий за поллитровую бутылку хорошей водки. Делили на два, это цена в рублях по курсу на сегодня.

В аэропорту меняли доллары на рупии по 137 рупий за один американский доллар.

Интернет работает на всей территории отеля, лучше всего в зоне ресепшен и ресторана.

Отель этот настолько нам понравился, что я уже забронировала номера на следующий год для всей моей большой семьи, хотя планы были совсем другие :-)

Мне сложно понять отзывы некоторых людей, в которых описываются какие-то недостатки. Мы много где были, наверное весь мир уже объездили, сравнивать есть с чем. Такого внимания и заботы не встречали нигде. Тут чувствуешь себя действительно желанным и дорогим гостем, где тебе рады каждую минуту.

Тук-тук отеля, трехместный

Цветок на кровати

Людмила оценила сервисы

все супер
нет
Добавлено 11.10.15 15:17 (4 433 символов в тексте)

12:16 10.11.15

Добрый день! Подскажите, как обстоят дела с интернетом?

Все отзывы Людмила (7)