Регистрация: 05.04.15
сентябре 2015
18.09.15 - 25.09.15

Достойный отель!

Отдыхали в отеле Club Нотеl Sera в сентябре с сестрой. Все очень достойно.

Прибыли мы вечером, номер дали сразу, но искали мы его самостоятельно.

Номер у нас был в клубном здании, первый этаж. Уютный номер, двоим вполне просторно. Есть два туалетных столика, диван, банкетки, большая терраса. Уборка хорошая, мини бар пополнялся исправно. Гели для душа, шампуни, мыло пополняли ежедневно. Попросили тонкую подушку и дополнительное одеяло, принесли на следующий день.

Питание разнообразное, вкусно приготовлено, на ужине много закусок, много фруктов (яблоки, груши, виноград, бананы, персики, нектарины), также всегда был арбуз и дыня. В обед вино подают в пластиковых стаканчиках, считаю, что для пятерки это минус. В баре в лобби подают шампанское, тоже достойное. Днем можно полакомится мороженым, после обеда пекут лепешки с разными наполнителями. Посетили два ресторана а ля карт: суши и монгольский, понравилось.

Территория отеля большая, но все продумано. На территории гуляют кошки и черепахи!

Пляж небольшой, но места всем хватало, несмотря на то, что многие занимают места с шести утра. На пляже есть места для переодевания, душ.

Отдохнули хорошо, море, солнце! Рекомендую отель для спокойного отдыха.

Добавлено 11.10.15 15:59 (1 217 символов в тексте)

15:05 14.10.15

Уважаемая гость,

От всей команды Club Hotel Sera позвольте выразить благодарность за написание столь детального и познавательного отзыва о нашем отеле. Мы безгранично рады, что нам удалось достичь нашей самой главной цели - оставить в Вашей памяти только позитивные эмоции и теплые воспоминания. Надеемся на скорую встречу с Вами и Вашими близкими снова!

С уважением, Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Olunchik (5)