Регистрация: 15.06.14
октябре 2015
01.10.15 - 08.10.15

)))))))))

Были в Египте первый раз и все безумно понравилось!

Огромный плюсы:

Были в начале октября (темп.+39, воды +27)Территория большая за которой постоянно ухаживают(чисто и аккуратно),огромный чистый песчаный пляж,много шезлонгов (хватит на всех) но все равно приходилось вставать в 5 утро и идти занимать лежаки чтобы быть рядом с морем но это было даже приятно, так как в 5-30 или около 6 вставало солнышко и за этим было очень красиво наблюдать,обалденное теплое и такое чистое прозрачное лечебное море, рядом с пирсом было много очень красивых разных рыб которых мы могли видеть только в океанариуме,на территории много зелени (пальмы, кусты все в огромных цветах),вкусная разнообразная еда (особенно восточные сладости, рыба и курица, паста, суши, фрукты),красивые большие бассейны( в одном из бассейнах после обеда было поло которое проводил "аниматор Мирослав", за что ему огромное спасибо было очень весело и он не давал скучать),развлечения были также каждый день на Терассе у бара в 20.00 детская анимация с 21.00 - 23.00 (музыка, караоке, шоу со змеями, танцы живота, различные конкурсы и т.д.)

Минусы:

- купание в море по всему Египту разрешено с восхода до заката солнца (5.00 - 18.00) - такой закон у них(( в часов 19.00 уже темно) - вот как необычно)

Общее впечатление:

Все здорово и классно! Были первый раз и ни капли не жалеем!!! Все кто говорят типа "фу" и т.п. просто заелись! (курорт мы выбирали по пляжу, морю и зелени(для тени, хоть какой-то)) .

Добавлено 11.10.15 19:27 (1 485 символов в тексте)

09:58 14.10.15

Отель вполне сносный для первого раза,что касается купания то после заката вылезает всякая живность в море- отсюда для безопасности запретили купаться.

12:41 17.10.15

А какой отель подойдет не для первого раза?)

22:25 30.10.15

из той же цепочки соседний Гранд либо Сива