Регистрация: 23.06.14
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отель на любителя.....

Перевозчик Северный Ветер - хорошая авиакомпания, к которой у нас нет претензий. Летали с ними не один раз...пилоты высокого профессионального уровня, стюарды тоже молодцы. С Пегасом всегда хорошо и комфортно!

Но, на этот раз отель категории пять звёзд меня, немного, удивил....! Расположение хорошее, территория большая, чистая , зелёная и уютная. Номер мы получили в вилле 5 на втором этаже. Мебель старая, диван в пятнах. Убирал Махамед не плохо (чистая сантехника, ежедневная влажная уборка)...но! - ...один раз, при смене наволочки на моей постели, случайно забыл одеть наволочку, я увидела подушку....-это был УЖАССССС!!!!!! грязная подушка, то есть наперник или как там он называется...всё в пятнах...то ли описанная...то ли облёванная......Господа, ну имейте СОВЕСТЬ!!! Отель пять звёзд и мы платим не малые деньги за сервис и удобства! Возможно, такое только в Египте бывает.

Питание желает лучшего. На завтрак чай нельзя назвать чаем.....вода. Соки разбавляют...не всегда, но часто! Официанты не опрятные...будьте осторожны, могут облить отходами из грязных тарелок, некультурные. Сами представители отеля снимают пробу с тех продуктов, которыми кормят туристов? Дыня плавает в воде, яблоки мелко нарезаны в воде (зачем резать яблоки?), виноград без веточек. Фруктов мало. Суп - это название....)))))).

Единственное что вдохновляло в это поездке это море! - такую красоту редко где увидишь. Красивые разнообразные рыбки, караллы...даже ската видели и не один раз. С маленькими детишками в этот отель ехать не советую.

Добавлено 11.10.15 23:45 (1 531 символов в тексте)

10:53 16.10.15

Полностью согласен.все так и есть))))

18:33 16.10.15

Зачем один и тот же отзыв 2 раза помещать?

Все отзывы Kleopatra (12)