Регистрация: 10.08.11

Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
октябре 2015
25.09.15 - 05.10.15

Оазис у моря!!

В Шарм я прилетаю уже шестой раз,отели выбираю всегда разные,но в приоритете первая линия! Отель Гранд Оазис подошел по всем параметрам! Шикарная территория,красивый риф,удачное месторасположение рядом с СОХО сквером. Перед поездкой изучила отель по отзывам,поэтому знали куда и зачем летим!! Нам нужно было чистое и теплое море!! И оно было!! Наш день мы планировали так:рано утром восход на море и плавание с маской,после завтрака опять море и утренняя гимнастика с аниматорами,после обеда отдых и массаж в спа-центре "Баттерфляй",потом снова море и йога на пляже и вечером, после ужина, прогулка в СОХО(иногда попадали на шоу:бразильское,индийское,международное...) и общение с интересными людьми!!Попробовали все рестораны Аля-карт(восточный,рыбный,итальянский). Везде понравилось.Экскурсии в этот раз не брали,жарко было.Всем сотрудникам отеля Гранд Оазис огромная благодарность за создание условий для полноценного отдыха и релакса. Сказали,что отель скоро получит еще одну звезду!! Будем рады приехать туда еще раз!!

Анимация

Утренняя гимнастика

Восход на море!

Море!!

Бассейн

территория пляж риф
понтон
Добавлено 12.10.15 11:26 (1 031 символов в тексте)