Регистрация: 17.05.12
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
октябре 2015
01.10.15 - 12.10.15

Добрый день!!!! Спасибо сотрудникам отеля за чудесно...

Добрый день!!!! Спасибо сотрудникам отеля за чудесно проведенное время!!! Отзывов очень много, хочу затронуть только некоторые темы. Территория чистая, красивая, гулять приятно и все рядом. Еда приличная. бывало и лучше, но нормально. Алкоголь терпимый. Отстойная анимация. Я не фанат конечно, но в Египте в принципе вечерами делать нечего и хочется что-то посмотреть. За время нашего отдыха я видела один раз приезжих артистов с танцами, в том числе танец с юбкой, это понравилось. В остальном же плоские, однотипные и тупые шутки Луки просто поражают своим не разнообразием : красавчик Вася, губастик, зубочистка, зебра, мама Люба..... Ребята аниматоры у бассейна нормальные, веселые и страрательные, но видимо с таким руководителем каши не сваришь. Заключительный вечер вел другой аниматор, грузин Жора- понравилось.

Еще хотела рассказать про аквапарк. На сайте не много упоминаний про него, может кому пригодится. Аквапарк входит в группу Си груп. Находится на второй береговой, каждые пол часа туда и обратно ходит автобус, ехать минут 10. Возит туристов с аквапарка на наш пляж и обратно. Автобус бесплатный. На нашем ресепшене нам сказали, что билет стоит 15 $ и 25$ если все включено. Мы экономные туристы и решили купить два обычных и два с питанием, на что они нам сказали, что в данный момент обычных нет, есть только по 25, и покупать билеты нужно именно у них, тк на месте будет значительно дороже. Не долго думая мы сели с автобус, доехали до аквапарка и на месте узнали что былеты ВСЕ стоят 15 и по ним все включено!!!!! Было очччч. не приятно!!!! Руководство отеля, как это называется????? Аквапарк не большой, для детей много развлечений, для взрослых тоже найдется несколько горок захватывающих дух. Столовая грязная, народу много, ну это как во всех аквапарках. Кстати очередей на горки не было.

Пару слов о море: район действительно ветрянный и море большую часть времени с волнами, но с не большими. Мы приметили местечко в си клаб, на котором все и тусуются. Не глубокое, с хорошим входом. Тапки мы так и не купили, обошлись. Рыбок много. Детей всех возрастов много, не было таких волн, что бы кто-то не купался у берега. На пирсе, очень красивый риф!!!! Людей много, но ни какой толкучки не наблюдали. И вообще в период нашего пребывания всегда были свободные места везде куда мы ни ходили. Обошли все рестораны всех отелей, особой разницы не почувствовали.

Были в ресторанах А ля карт. Японский самый классный, меню из морепродуктов+ шоу повара, правда здорово!!!! Понравился и ужин в рыбном ресторане. Закат, столики под открытым небом, свечи , в этот день было др мужа. Стол украсили цветами и шарами, вынесли всей командой торт с танцами и бубнами)))) (Заранее договаривались на ресепшен).

Вай фай работает плохо, но если не для работы, а просто нужно отправить пару сообщений родным, без фото-проблем нет. Отдых удался, остались масса положительных эмоций!!!! Отдельная благодарность бармену Михаэлю в баре у бассейна, очень внимательный и позитивный человек!!!!

АААА, еще ходили на пляжную вечеринку за 10$ c человека)))) Желающих оказалось не очень много, вход строго по билетам, сначала выступили ребята с огненным шоу, потом танец живота, причем пьяная украинка Наташа, вызвала больший интерес, чем сама артистка. Далее "супер веселый " конкурс от аниматоров, окончанием которого было, то что кучка участников сидели в центре круга, а аниматоры забрасывали их шарами с водой!!!!! На дискотеке было около 20 танцующих гостей +примерно 10 аниматоров. Алкоголь тот же, что и всегда, а из закусок вымоченный в соленой воде нут)))) Развлечение, так сказать на любителя и за что платили деньги осталось загадкой!!!! Это все относится к разделу ТУХЛАЯ анимация.

Это мои впечатления, всем хорошего отдыха!!!!

Добавлено 12.10.15 13:48 (3 785 символов в тексте)

18:49 13.10.15

Уважаемый JJlo30! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в SEA LIFE RESORT у Вас остались приятные воспоминания. C уважением и признательностью, администрация отеля SEA LIFE RESORT

16:28 27.10.15

Добрый день!Подскажите,пожалуйста есть ли дискотека на территории отеля (платная или бесплатная)?))) до скольки работает система аллинклюзив (интересуют спиртные напитки)?)

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы JJlo30 (10)