Регистрация: 04.11.14

ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

3.7

Все равно отпуск удался

Мы были готовы, когда ехали с мужем в этот отел в ноябре 2014, наконец-то решилась на отзыв. По отзывам туристов в принципе все понятно. Но первый день я плакала, когда увидела номер. Корпус слева от аквапарка. Да, у нас был самый дешёвый нормер, техника старая, но работала, шторы отвратительные, коврик вонял. Смирилась. Случайно побывали в номере самого дальнего корпуса за аквапарком- небо и земля по сравнению с нашим, просто туроператор не предложил нам доплатить пару тысяч.... Негатив в сторону, отпуск!

Территория большая, при нас обновляли плитку на дорожках, мило, ухоженно.

Столовая....ох...не всегда успевают убирать столы, несильное разнообразие. Бардак, конечно же, из-за туристов, которые наваливают непомерные горы еды. Фруктов мало. Сладостей много. На всякий случай всегда обрабатывали антибактериальными салфетками приборы и тарелки.

Наша столовая была на 2 этаже, с 3 дня стали ходить на 1. Действительно уютнее, чище, приятнее. Мы особо внимание не привлекали, поэтому никто ничего против не высказал. Обедали в ресторане на пляже, людей, конечно, много, стульчик занимали за 5 мин до начала обеда. Зато хороший вид и на воздухе.

Говорят, многие травятся. Мы подготовились и все обошлось- лактофильтрум, обработка рук, приборов, фруктов, не пили "соки", потому что не понятно что за вода. Пиво нормально. Какао и кофе из кофейного автомата тоже.

Пляж..... Не самый чистый песок, но очень большой, приятный заход. Кораллы справа и чуть дальше уже на глубине. Красивые! Маска, трубка и вперёд! Восхитительные рыбки! Маску купили в магазинчике прямо за выходом за территорию, на территории соседнего слева отеля. Отличный продавец, умеренная цена.

Из развлечений ...муж днём пропадал на волейболе. Правда мячик отбирали уже 16.00. В главном корпусе есть тениссные столы, бильярд, но игра платно, причём цена по мне завышенная. Можно было из дома захватить ракетки.

Интернет платный, не брали. вечерние дискотеки мы особо не посещали,ничего особенного, караоке тоже. Бар работает, никому не отказывали.

Аквапарк класс! но мало надувных кругов. Только коврики. Приходилось подходить к инструкторам, чтоб они отобрали круг у того , кто уже пару раз прокатился.

В аквапарке тоже есть столовая, вкусные закуски. Бассейны с подогревом только в аквапарке и один крытый. В ноябре мы не могли купаться в основном бассейне- лёд. Но были смельчаки, окунулся и поплыл к бару.

Как ни крути, но едем мы за солнцем и морем! А море чудесное.

Позитивный настрой поможет не замечать минусов.

Развлечения и спорт

аквапарк

Развлечения и спорт

аквапарк

на этаже

Лариса оценил сервисы

территория пляж море персонал аквапарк
старая мебель приставучий гид бассейн без подогрева
Добавлено 12.10.15 16:08 (2 536 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (11)