Регистрация: 21.01.12
октябре 2015
01.10.15 - 11.10.15

Достойная, популярная "трёшка"

Привезли нас в отель примерно в 7-30, заполнили бумаги, позавтракали. На ресепшен сразу предупредили, что в номер поселят не раньше 12-00 (и это плюс так как могли сказать ждать до 14-00). Одели синий браслет и отправились знакомиться с территорией. Выходишь с ресепшен и сразу попадаешь на очень яркую и весёленькую площадку с лежаками и бассейном (площадка кажется после ремонта). Слева территория смарт лайн, прямо дорога к морю (садик и крайне нелогично изогнутые тропинки...), справа бунгало.

Внимание! в отеле сейчас ремонт( см. фото). По большому счёту, если вы летите на море, то никаких неудобств не почувствуете. Ресторан закрыли, и то что было лобби стало рестораном. Администраторы и Юля из анекса находятся на ресепшен смарта.

В 12-00 пришли за ключами и карточками для полотенец, получили бунгало 614. Сразу попросили немного "освежить уборку" - протереть пыль, зеркала и полы. Всё было исполнено моментально. В номере ничего особенного, стандартная обстановка. Телевизор, холодильник, кондишен - работают отлично, новое постельное бельё, чистые полотенца, исправная сантехника. На ресепшен попросили фен и пользовались им весь отпуск. Странным показалось только одно - в душевой одна короткая шторка из-за чего на полу всегда вода.

Пляж отличный, каждый найдёт место на свой вкус. Тихое, спокойное и уединённое или шумное и весёлое с музыкой и анимацией. На пляже лежаки, зонтики, укрытия от ветра, бары, туалетные комнаты, душ.кабины.

Питание и уборка номера как и везде в Египте(кто отдыхал неоднократно) понимает о чём я)). Анимация ненавязчивая.

Водные горки отлично подходят как для взрослых так и для детей.

Хотите бесплатно попробовать виндсёрфинг...тогда вам к Алёшке, он научит.

Представитель Анекса Юля проводила собрание. Понравилось то, что она сразу предупредила я делаю свою работу и имею процент от продаж экскурсий. Бизнес ту бизнес, а так всё как обычно - туда не ходи, с тем не говори и т.д. Для тех кто приобретает путёвки у неё,имеет небольшие бонусы)), возможность подключения к халявному интернету ( в отеле интернет ПЛАТНЫЙ!!) и помощь при позднем выезде.

Не буду первой, кто порекомендует отличное кафе Pizza Pub (слева от отеля метров 100), недорогое пиво, вкусная пицца, бесплатный кальян для представительниц прекрасного пола,WI FI, в субботу живая музыка.

Подводя итог хочется сказать, что отель вполне приличный и не исключено, что вернусь в него снова.

на ремонте

ранее ресепшен, ныне ресторан

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

пляж море водные горки
остутсвие бесплатного интернета мало пива в барах в номере слабое освещение
Добавлено 12.10.15 18:19 (2 414 символов в тексте)

15:03 19.10.15

Уважаемая Надежда!
Благодарим Вас, что нашли время и оставили такой положительный и подробный отзыв о Вашем отдыхе в Festival Shedwan Golden Beach Resort. Нам приятно, что вы так высоко оценили работу персонала отеля, наши пляжи, территоию и работу анимационной команды. Надеемся, что в скором времени мы снова встретим Вас у нас в гостях!
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Надежда (21)