Регистрация: 19.09.12
октябре 2015
01.10.15 - 11.10.15

Прекрасный отдых в Belconti

Отдыхали в отеле с 1 по 11 октября 2015. Перелёт туда и обратно прошёл по расписанию, авиакомпания Nordwind. До отеля доехали минут за 35-40. Были в отеле в 8-30 утра. Разместили сразу минут за 10, мы ещё успели на завтрак. Поселили в корпусе D на третьем этаже с видом на море, за что большое спасибо Жанне Снисарь, с которой предварительно списывались. Номер стандарт. Всё работало исправно, шампуни, гели и т.д пополнялись ежедневно, как и мини- бар. В номере нас ждали халаты, тапочки и фрукты . Переодевшись и позавтракав, отправились на пляж. Пляж хороший, лежаков всегда в достатке, несмотря на то, что народу в отеле очень много. Море очень тёплое, иногда правда наблюдалось лёгкое волнение.

Питание: сверх всяких похвал, мяса очень много и разнообразного и жареного и как говорится пареного. Много овощей свежих и гриль. Фрукты: арбузы,дыни, яблоки, сливы, груши, гранаты, мандарины, виноград. Десерты - это отдельная песня, просто рай для сладкоежек, кем я и являюсь. Официанты очень расторопны, просто летают по залу, грязная посуда не застаивается на столе, напитки приносят очень быстро. В зале постоянно присутствует шеф повар, сам наливает супчик, кстати супов всегда 2-3 вида очень вкусных. Целый день на территории отеля очень вкусное мороженое шоколадное, ванильное и клубничное. В баре у бассейна и в лобби баре делают хорошие коктейли, а в лобби баре хороший кофе не растворимый, а варёный. У бассейнов с 15 до 16 часов жарили вкусные медовые шарики. вообще что касается еды, то голодным точно не останешься.

Территория: она большая и очень зелёная. Всё цветёт и благоухает. Есть живой уголок с кроликами и утками. По территории гуляют черепахи, ёжики, маленькие ящерки. Анимация: она по большей части привозная. Был китайский цирк, экстрим шоу, танцы фламенко. В фиеста баре играет живая музыка. Вечером очень даже приятно послушать. Экскурсии: брали только морскую,так как остальное уже видели, в Турции не первый раз. Морская прогулка очень понравилась, было весело и даже с пенной вечеринкой. Ходили на прогулку в Белек. Пешком дошли неспешным шагом за 12 минут специально засекали. Ездили в Белек на тракторе, который отходит от отеля. Очень прикольно. Ну кажется и всё, прошу строго не судить, отзыв писала впервые. Будут вопросы - спрашивайте.

Любовь оценила сервисы

красивая территория прекрасное питание хорошее обслуживание
мы не заметили
Добавлено 12.10.15 20:07 (2 272 символов в тексте)

10:22 13.10.15

Добрый день уважаемые наши Гости!
От имени всего персонала отеля Belconti Resort 5* благодарю Вас за то, что вы выбрали нас для проведения своего отдыха, а также за такой позитивный отзыв о нашем отеле!
Рады стараться для благодарных гостей.
Надеюсь, что наша встреча была далеко не последней и мы вновь встретимся с вами в новых сезонах!

С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Жанна Снисарь

21:06 17.10.15

Скажите пожалуйста как погода в октябре?

20:40 19.10.15

Погода прекрасная. Температура воздуха 30 - 32 градуса, воды 25 - 26

10:44 21.10.15

Уважаемая Любовь,
Благодарим Вас за такие красочные и поистине радужные фото!
Нам очень приятно, что вы так хорошо отдохнули в нашем отеле и в копилочке ваших воспоминаний появился еще один отдых в Belcontı Resort Hotel 5* 2015 !
С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Жанна Снисарь