Регистрация: 25.06.15
Отзыв об отеле LAMAR Resort Abu Soma (отель был переименован 01.01.17)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Наша египетская дача.

Третий год приезжаем в этот отель всей семьёй и друзьями. У на большая компания- 5 взрослых и трое детей (4, 5 и 9 лет). Мне нравится этот отель тишиной, ленивым спокойствием, отсутствием суеты- это то,что нужно человеку после активной и рабочей жизни, в большом городе.

Приятно, что приезжаем в этот отель ежегодно не только мы, но и другие туристы, из Германии, Чехии и России.

Всё устраивает...только вот отношение к русским в этом году мне не понравилось. Персонал всегда благоволит к немцам, потому что получают постоянные и достаточно щедрые чаевые. К нам относились хорошо, нас знают,но нашёлся официант, Али, в баре на пляже,который постоянно выражал негативное отношение к нам. Делал всё с таким видом, что от себя что-то отрывает. Недовольный, неприветливый, злобный, что-то спросишь- сделает вид, что не слышит... А в день нашего отъезда он устроил настоящее представление...С нас сняли браслеты и мы в ожидании обеда пошли на пирс с детьми бросить монетки. Жара невыносимая и моя 4-летняя дочь подошла к кулеру , налила стакан воды и выпила....что здесь началось!!!! Он начал кричать,что мы нарушили правила и обязаны оплатить бутылку воды, стоимостью 2 доллара. Подсовывал какую-то бумажёнку,чтобы мы подписали...мы отказались и отправились на рецепшн выяснять эту пренеприятную ситуацию. Естественно, мы правы оказались. Не первый год отдыхаем в Египте и в этом отеле в третий раз, правила знаем...

Всё закончилось жалобой на конкретного сотрудника и испорченным настроением.

Теперь я думаю,что может стоит поехать в другой отель, Шамс Сафага,например. Плаза-Ривьера-Ломар мне нравится, но если Али не уволят,то он своей злобой может испортить отдых в следующем году.

Елена оценила сервисы

здоровое питание море и пляж тишина отношение к детям чистота в номерах красивая и ухоженная территория
хозяин магазина вещей на территории отеля бармен али в баре на пляже
Добавлено 13.10.15 13:32 (1 686 символов в тексте)