Регистрация: 06.05.14
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2015
24.09.15 - 06.10.15

3.7

Отдых Larissa Holiday 4* Конаклы 24.09 - 06.10

Отдых Larissa Holiday 4* Конаклы 24.09 - 06.10

Пишу отзыв прямо из самолета, уточняю в Турции была не один раз.

Летала с коллегами + ребенок, первый раз от Inturicta, через Трансайра не порядочные, перенесли оба вылета срезав 22 часа.

Начну по порядку:

Заселение так как мы прибыли в час ночи, номер дали быстро 1115, о ужас!!!!

Сам номер не большой, балкон вообще крохотный, на три женщины и ребенка шкаф шириной 30 см для размещения вещей на вешалках и 70 см полочки, просто пипец, так все и валялось в чемоданах, до конца отпуска. О чистоте номера вообще отдельная история, свинарник на каждом сантиметре, а как моют пол, чем то скользким набрызгают и размажут грязь, шторы очень грязные, за 12 дней не меняли постельное ни разу, полотенца тоже, посмотрев на это безумие наша мамочка мыла пол остатки отдыха сама, не пускали уборщиков в номер вообще, вешали рукодельную табличку "не беспокоить". Полотенца и туалетную бумагу сами меняли брали у уборщика в шкафу. Наш номер на четвертом этаже, домик первый от ресепшина далековато от всего. Самое ужасное в номере это вода бежавшая из кранов, люди она морская, соленая всегда, волосы были в шоке все 12 дней)), пресной воды в отеле вообще НЕТ!!! Только в кулерах. Кондиционер работал не всегда, освещение скудное, телевизор показывает три русских канала, белье сушить тоже негде. При открытых окнах всегда чем то воняло, видимо помойка рядом?????

Представитель Интуриста общался о смене номера для нас, мол через три дня дадут другой, ждали, ждали и передумали, смирились и 20$ жалко стало.

Территория отеля:

Она большая, вытянутая, похожая на улочку с домиками, красивая вся в зелени, вся в цветах, для деток много чего придумано.

Бассейны их три, один маленький для малышек, второй средний с горкой, третий большой, очень сильно пахло хлоркой, плаваешь и иногда нос пощипывало от испарений и одежда пахла хлоркой.

Есть магазинчики с сувенирами и не только. В ближнем к столовой можно обменять доллары на лиры, по хорошему курсу.

Wi-Fi на ресепшине бесплатно.

Море теплое, очень сильные волны, много мелкого мусора у берега, дальше в море отплывешь чистая, прозрачная водица, сам берег песок с мелкой галькой. Лежаки грязные, много поломанных, драные матрацы. В 10:00ч сводных лежаков уже не было.

Питание на пять с плюсом, всегда всего хватало, вкусно, разнообразие блюд, фрукты арбузы, сливы, яблоки, апельсины, грейпфруты, турецкие сладости, пудинги. С алкоголем тоже было все в порядке ( раки, водка, вино белое и красное кислые, джин, ликер белиз и малибу кокосовый, мартини, пиво, что то еще было забыла))) Официанты умнички все своевременно убирали, вежливые, улыбчивые.

Анимация крутая, кроме одного момента аниматор Антонио истеричка, как то ездили с ними в клуб по дороге в автобусе устроил "спектакль" отматериал, оскорбил девушку, настроение ему испортила женщина наступившая на тапок и запачкав его, своим поведением подпортил настроение и вечер всем, минус ему огромный за это. Позже мы сново ехали из клуба, он отматериал и орал на другую девушку аниматора.....

Во общем если закрыть глаза, на выходки Антонио остальное было все на высоте, скучать не давали каждый вечер что то новое, просто молодцы. Аниматор Лена шикарная девушка, детишки от нее были в восторге, добрая, внимательная, открытая, ни кого без внимания не оставит!!!!!!!

Сам поселок Конаклы скучный, пойти некуда, достопримечательностей раз и обчелся. Если бы не анимация и клубы, можно было со скуки сдохнуть)))

Выводы отель для семейного отдыха с детьми.

Анимация

анимация зеленая цветущая территория питание.
уборка номеров отвратительная на ресепшине реагировали на просьбы не с первого раза грязные лежаки у моря и драные матрацы морская вода в душе
Добавлено 13.10.15 23:09 (3 522 символов в тексте)

23:11 19.10.15

Из отзыва поняли,что отдых не удался,но не поняли почему этот отель рекомендуете другим отдыхающим. И где вы видели большую территорию, где вы смогли погулять, где нашли хорошую пищу. Мы были с 3 по 13 сентября 2015г. ОТДых был ужасный!

19:28 21.10.15

Доброго время суток Дмитрий!
Территория вытянутая, не понятная, зеленая, цветущая, а прогулки были бесконечно))) от первого домика до бассейнов)))
На счет пищи, для меня лично и моих коллег, хватало всего и правда было вкусно, и правда за питание поставила пятерку.
На счет рекомендую, это не правда, я воз держалась от рекомендаций, только отзыв.
И если учесть, что при покупке путевок, этот отель был один из самых дешевых, то он оправдывает наши затраты.
Да много минусов в этом отеле, но взвесив все, приняли решение просто отдыхать и наслаждаться солнцем, морем. Да были отели и получше в моих отпусках и при чем тройки.