АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.12
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 6
Комментариев: 27
Читательский охват: 8003
Фото: 14

Серебряный статус

3 101
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2015
03.09.15 - 13.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

КАК ВСЕГДА ГРЕЦИЯ ВЕЛИКОЛЕПНА

Всем доброго времени дня! Ну что окунусь опять в Грецию, в любимые места и немного расскажу об отеле. Отель Portes Beach Hotel расположен на п-ве Кассандра, между небольшими городками Неа Потидеа и Неа Муданья. Имеет компактную, но очень зелёную территорию. Расположен рядом с морем ( первая линия), имеет свой собственный пляж с лежаками и зонтиками ( тот кто берёт концепцию ALL, пользуется всем этим бесплатно) У отеля очень качественное, разнообразное и вкуснейшее питание, очень доброжелательный персонал и довольно неплохие номера ( те номера, которые представлены на сайтах туроператоров и на сайте отеля, скажем проще, немного приукрашены).

По поводу пляжа - узковат, но для 140 номеров заявленных в отеле достаточен, тем более есть возможность пройдя вправо прилечь на лежаки ( даже если они там не стоят, попросить персонал принести, ну и зонтики конечно) Заход в море не комфортный, камешки, где то сантиметров 50, хотя в процессе отдыха привыкаешь.

Недалеко минут 10, тихим сапом вправо знаменитый отель Помегранате, где каждый вечер в 21:00 начинается шоу фонтанов, совершенно бесплатно и зрелищно. Кофейня о которой все пишут меня разочаровало, совершенно отвратительный Фрапе и не самое лучшее кофе, хотя цены приемлимые. Каждый четверг в отеле Потидея Палас проводится Греческий вечер, если просто поглазеть то бесплатно, если посидеть за столиком, то 30 евро с чела.

Из отеля в определённое время ( расписание на ресепшен) ходят бесплатные автобусы в Неа Потидею и Неа Муданью. Напротив отеля находится автобусная остановка, откуда в принципе можно уехать в любую сторону, стоимость билета 1,5 евро. На такси минимальная стоимость 8 евро так же в любую сторону. Но лучше выбирайте сторону Калифеи, вот там раздолье на любой вкус, магазинчики, ночные клубы, кафешки. Не ожидала такого увидеть в спокойной спящей Греции.

Как всегда брали машину и осваивали новые территории ( новые конечно для нас). В этот раз это была Эдесса ( греческая Венеция) и термальные источники в Аридеи, ну и конечно как всегда Афон и Ситония, без этого никак.

По туроператору, ну это как всегда, Музенидис на высоте, авиа без проблем и без задержек с питанием и питьём на борту. В отеле ответственные девочки, которые спешат на помощь при любой проблеме, трансфер безупречен.

Вернусь ли я в отель, обязательно, мне понравилось всё.

Любые вопросы по отелю и по любому другому отелю материковой Греции и отсровной - отвечу))).

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Елена оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория питание обслуживание расположение
Минусы отеля
анимация пляж
Добавлено 14.10.15 15:32 (2 431 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация