Регистрация: 14.10.15
октябре 2015
28.09.15 - 08.10.15

Достойный отель

Мы с мужем отдыхали с 28 сентября по 8 октября 2015 года. Несмотря на то, что мы брали стандартные номера, которые в настоящее время с видом на стройку, нас сразу поселили в номер Дэ люкс с видом на море. Отель очень понравился. Стройка совершенно не мешала. Спасибо Антону, когда обращались за помощью, всегда помогал. Завтраки вкусные, можно выбрать что тебе понравится. Отель поздравил с днем рождения на завтраке тортиком. Было очень приятно. Очень понравился бассейн с гидромассажной ванной. Ступеньки , если нет особых проблем со здоровьем, не напрягают. Анимации в отеле не было. Отель находится на удалении от тусовки и рассчитан на спокойный отдых. Но вечером можно прогуляться вдоль улицы, где расположены кафе, массажные салоны, магазины, ателье.

Поздравление с днем рождения

достойный отель спокойно можно ставить 4 звезды внимательный персонал вкусные завтраки отличный бассейн до пляжа ката минут пять.
если не напрягают ступеньки минусов нет. отсутствие анимации.
Добавлено 14.10.15 20:04 (759 символов в тексте)

06:29 16.10.15

Привет Питеру из солнечноого Пхукета.
Не смотря на все прогнозы по поводу дождей их тут нет! Начался вегетарианский фестииваль - просто гастронимический бал для тех, кто не ест мясо или хочет почистить организм) Жаль, что так рано уехали...
Приезжайте ещё, я подготовлю приятные сюрпризы от Отеля.
По поводу анимации - да её нет вообще, но персональный подход к Гостям - наш конёк!!!

С уважением,
Антон.